Глава 1

На ярко-красном полу, лежала девушка с волосами более темного оттенка, чем сам пол. Открыв свои серые глаза, вампирша огляделась. "Не поняла... Какого хрена тут все красное... и движется... что?...Какого хрена я в камне?!" подумала Мика, точнее попыталась сказать, но у нее этого не получилось. "Кхм, получается я в камне... И КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ? " истерика подкралась не заметно, скажите вы, но нет, это ее обычное состояние, поэтому не стоит удивляться тому, что сейчас Микари бьет по стенкам камня в надежде выбраться, ну или хотя бы в надежде, что ее заметит девушка, держащая камешек.
В это время по ту сторону камня.
-Канаме, спасибо за такой подарок - Юки весело рассматривая подаренное кольцо. Сегодня был ее день рождение, и все ее желания исполнялись беспрекословно. Вот ей и захотелось пройтись по магазинам с братиком.
-Все ради тебя. - Произнес Куран, тоже рассматривая подарок, что-то его настораживало в этом кольце. Почему ты его не надеваешь? - озадачено спросил парень, только сейчас заметив, что Юки держит кольцо с рубином в руках и даже не собирается его одевать.
-Оно такое красивое и я боюсь его потерять. Я дома одену - беззаботно улыбнувшись, девушка положила кольцо в карман и, схватив Канаме за руку, потащила его в сторону их поместья.
-Кстати, как там у вас с Зеро? - еле поспевая за девушкой, спросил вампир, слегка, улыбнувшись напористости девчушки.
- Все хорошо, он готовит какой-то сюрприз сегодня вечером - подмигнув брату, счастливо улыбнулась младшая Куран и забежала в дом. Канаме улыбнулся сестре, хотя глаза его по прежнему были грустны, проводив Юки взглядом, вампир прошел к себе в кабинет. Как только дверь закрылась, глаза Курана вспыхнули красным и по окну пошли трещины. "Кирию... Как же я тебя ненавижу... Моя маленькая Юки просто выбрала не того, но я открою ей глаза " злобно подумал чистокровный, и улыбнулся, хотя это было больше похоже на оскал. Подойдя к окну, парень посмотрел на небо. "Скоро... что-то изменится, я это чувствую и это..." Ход мыслей прервал крик Юки.
Двумя минутами ранее в комнате Юки Куран.
Девушка положила все пакеты на кровать и, достав кольцо из кармана, стала разглядывать его. "Думаю, он будет замечательно смотреться, надо бы уже и проверить" Подумала вампирша, надевая кольцо на указательный палец. Как только кольцо, коснулось кожи чистокровной, то вспыхнула алым светом, а после потухло, как ничем и не бывало. Но только перед Юки появилась обнаженная девушка, волосы которой прикрывали все интимные места.
-Ну, наконец-то я выбралась оттуда... - Со вздохом произнесла красноволосая и с улыбкой посмотрела на чистокровную - ты ведь Юки? Я Микари, приятно познакомится - все еще улыбаюсь, девушка склонила голову набок и предварительно прикрыла уши, примерно зная реакцию на такое странное появление. И Накамура угадала, вместо приветствия послышался крик, а через секунду звук выбиваемой двери "Ну, понеслась".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››