Продолжаем от лица Алисы.

Такси подъехала к моему родному дому, и я вся счастливая побежала поздравлять маму с днем рождения. Ворвавшись в дом, я увидела довольную мамочку Сьюзан рядом с папой. Он вручал ей красную розу, и красивое кольцо. Мне даже уже и не верится, что моей маме стукнуло 60. Они решили отпраздновать тихо и спокойно. Наедине друг с другом, и конечно я одобряю их решение.

-Охх Алиса!

И Сьюзан крепко обняла меня.

-С днем рождения мам..

И я как волшебник, достала из-за спины подарок маме. Если честно, это было всегда трудно для меня, в том смысле выбирать ей подарок. Ведь у неё всё есть. А бриллиантов и других блестящих безделушек и не сосчитать.. И мне пришла в голову отличная мысль, подарить ей диск с собственным фортепианным сочинением. Положив ей в руки диск, она с интересом посмотрела на меня.

-Что это?

-Моё сочиненное фортепианное произведение.. Я очень хочу надеяться, что тебе понравиться..

Увидев на её глазах слёзы, она кинулась обнимать меня ещё пуще прежнего. Обсмотрев диск, мама заметила название.

-Сквозь дождь?

-Да..

-Оооо мне уже нравится!- завопила мама как молодая девчонка.

Казалось всё отлично, и я старалась держать отличное настроение, но мне почувствовалось что-то не то. Мама направилась на кухню нарезать торт, но я её остановила, схватив за руку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››