...

Школа...огромное здание,в котором мучают детей.Так думают сами дети...Дети,которые ничего не знают и знать не хотят.и вот ты входишь в это здание.Дежурные старшекласники ругаются с малышней,спрашивая где их переобувка.Какая-то маленькая первоклассница начала плакать.ты не видела дежурных в лицо,но точно теперь знала,что один из дежурных это брат Акио.
-Если дети плачут и кричат от ужаса,знайте,люди,мимо проходил Такео!!!- это вертелось у тебя в голове и поднимало настроение.Ты оказалась посреди большого длинного корридора на первом этаже школы и поняла,что была права.Дежурными были великие сестры Зайцевы Акио и Такео.Акио ударил Такео в живот логтем.чтобы тот перестал давить на девочку.Она уже к тому моменту убежала.ты подошла к Такео.
-Кто додумался тебя суда поставить?
-Это он просто не просннулся - весело ответил Акио.
-Зато мы теперь точно знаем,что он не педафил.К деткам не будет навязываться и приставать. - вы с Акио начали громко и воодушевленно смеяться.Так продолжалось около минуты и вы резко стихли.Ваши лица стали грустными,переполненными болью,взгляд устремлен в пол.
-Прости....Акио - ты вспомнила про Тацуми.Тяжело было поверить в то,что ее больше нет.Казалось,что она сейчас тоже придет и будет смеяться вместе с вами.Акио думал о том же.Это было видно по нему.
-Ты не виновата...-тебя почему-то очень раздражали эти слова и ты попрощавшись с Акио развернулась и ушла.Ты вернулась в приют и решила зайти в комнату Рюзаки.Открылась дверьи подул легкий сквозняк.у него в комнате было открыто окно.Легкая прошлада..мурашки побежали по твоей коже.В комнате еще пока никто не жил и врят ли кто-то будет.Многие из его вещей остались в комнате.ты не знала почему он не взял их.На стене куча фотографий.фотос с Тацуми,с тобой с остальными друзьями.Почти все они мертвы.Ты расстроилась еще больше.ты решила взять запрать эти фото..может еще что-нибудь возьмешь на память.
-Почему он оставил так много вещей...может...я должна здесь найти что-то.ты сняла все фотографии со стены и просмотрела каждую на обороте,на них ничего не было.ты сидела на полу и рассматривала все с этой точки.В стилаже ты заметила какую-то черную тетрадь....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››