Начало истории

Весеннее солнечное утро. Безмятежно течет река, на небе нет ни единого облачка. Тишина и покой, лишь птички нарушают её своим пением.
- Пора просыпаться, госпожа.
Зои-Лу медленно открыла глаза. Над ней стоял Себастьян, ждавший пробуждения своей повелительницы. Но сегодня был какой-то особенный день, потому что дворецкий прицепил алую розу к фраку и уже стоял с подносом в руке.
- Хорошо, Себастьян. - графиня не стала противиться своему дворецкому, хотя ей хотелось еще немного полежать в кровати. Но время не ждало, поэтому она села в кровати и принялась за свой завтрак, состоявший из тостов с маслом и кофе. Позавтракав, Зои-Лу встала с кровати, а Себастьян помог ей одеться.
Зои-Лу Флетчер, графине Виндзорской 15 лет. На вид, конечно, можно было бы дать и меньше, но она старалась соответствовать своему возрасту. Яркие синие глаза пронизывали каждого человека насквозь. Казалось, что она может прочитать все в каждой душе. Длинные синие волосы всегда развевались, был ветер или нет. Белоснежная кожа и тонкие брови подчеркивали её аристократичность. Под левым глазом Зои - три синие капли, которые на самом деле были маленькими сапфирами и вдавлены в кожу.
Что можно сказать о Себастьяне? Высокий юноша. Необычные красные глаза, черные волосы, всегда одет во фрак, а на руках - белые перчатки. Но у Зои-Лу и Себастьяна была общая тайна.
Когда графине Виндзорской было 13 лет, её родители были убиты в их же спальне. Случилось это 15 ноября 1817 года. Этот черный день Зои-Лу помнила и помнит всегда. Жажда отомщения за убийство всегда преследовала девушку, она даже поклялась отдать душу дьяволу, только лишь бы отомстить... Ну и жить дальше, конечно, хоть и без души. Этим и решил воспользоваться Себастьян, которому надоело убивать людей - он заключил с девушкой контракт и надеялся получить ее душу. Печать контракта у него на левой руке.
- Себастьян, сегодня у меня встреча с одним очень известным и влиятельным человеком, не правда ли? - девушка хмуро посмотрела на дворецкого, надеясь, что он как-нибудь отменит эту встречу. К ним должна была наведаться София, дочь короля Георга III. Зои-Лу совсем не ожидала такого влиятельного человека у себя дома, но на встречу пришлось всё-таки согласиться.
- Да, госпожа. Она прибудет в 6 часов вечера. Думаю, стоит хорошенько подготовиться к этой встрече.
- Ты как всегда прав. Иначе меня всего лишат, хотя меня это не особо трогает. - Зои-Лу пожала плечами и дала знак Себастьяну принести её любимое синее платье и шляпку с синей розой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››