Хнык..

*на экране висит табличка:
"Предупреждение!
Данная глава содержит кровь и оторванные части тела!
А так же романтику и окончание истории о городе,
где происходит действие."



- Нам нужно разрушить часть города, - уже в который раз сказала Айса, сидя рядом с лежащим полковником.
- Я этим займусь, если вы скажете, зачем это нужно, - поднялся с земли Армстронг.
Айса долго обьясняла туподоходчивым военным, почему да как да что да где и снова почему... Под конец она была готова порвать всех как Тузик тапку, но все всё уяснили и разбрелись выполнять. Армстронг пошел рушить город, а остальные - искать кого-нибудь уцелевшего. С Мустангом оставили Эда и Ала. Айса подмигнула Элрикам, сказав что доверить драгоценное начальство может только им. У Эда засверкали глазки, но Айса тему секла, а потому погрозила ему кулаком и весело зашагала по городу.
(Автора пробило на жаргонизмы .-.)
Первые признаки драки появились через два часа после отправления. Айса сразу же кинулась к источнику шума, ругани и грохота, хотя они доносились с другого конца города. Прибежав наконец к месту драки, Айса увидела как огромный монстр пытается двумя своими головами покусать Хьюза и как тот отбивается своими коротенькими ножами. Хлопок ладоней и монстр окаменел. Айса подошла к Хьюзу.
- Вы в порядке?
- Да. Но почему у него две головы?
Айса посмотрела на каменное изваяние.
- Видите ли, два монстра срослись в одного, - мрачно улыбнулась Айса. - Нам нужно поскорей выметаться отсюда, иначе превратимся в них, - Айса ткнула пальцем на зверей.
Но тут раздался грохот и Айса успела увидеть лишь как сыпятся в разные стороны камни и как щелкают челюсти прямо на ее плече.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››