" Ах, какая встреча!"

Утром я проснулась рано. Не очень мне хорошо спалось на гостиничной кровати, но сны снились такие же, как в родном городе. Конечно, про Скандара. Тем более спать и знать, что ты ходишь с ним по одним и тем же улицам, дышишь одним воздухом НЕРЕАЛЬНО!!! Короче, утром я проснулась, улыбнулась, умылась и все дела... Надела свои любимые чёрные джинсы и белую футболку (классика), напялила любимые белые кеды... Долго думала, что с причёской делать, ну и подумала: " А зачем мне такой волос тогда, раз я его собираю в причёски? Пусть Лондон увидит мою фишку!"
Да, волос у меня действительно длинный (100 см. целых). Да ещё и красила тоником красным. Было красиво, написано, что смоется через 6 - 8 раз, но отлив так и остался. Я взяла сумку, отключила телефон (чтоб никто не отвлекал) и вышла со словами " Лондон, держись! Я уже лечууууу!". Ключ на всякий случай оставила как говориться по - русски "вахтёру"! Ну, чтоб не потерять. И пошла, пошла от бедра, гулять по Лондону!
Да, что сказать о том, какие здание в Лондоне! Даже у меня, поэта с пелёнок, слов не было подходящих. Не нашла ни одного минуса: и чисто, и культурно...
И, знаете, так завосхищалась всем этим, что в буквальном смысле забыла, откуда пришла! "Так, Сашенька, молодец! Только не паникуй, всё нормально. Ты же знаешь английский, подойди и спроси, как добраться до гостиницы. Вон, смотри парень стоит, иди да спроси". Да какой там английский! В такой ситуации родной забудешь! Ну, я подошла к парню, извинилась и начала говорить:
- Я тут немного потерялась, кажется. Вы извините, если я там с ошибками говорить буду, я просто из России приехала на неделю. Так вот, я гуляла, город у вас прекрасный, ну и потерялась, - я сделала улыбку типа "упс&qu


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››