Неужели это со мной?!

Я давно говорила маме, что хочу в Лондон, хотя бы на каникулы. Но сказано всё это было просто так, к слову. Но потом, я всерьёз начала намекать на это, тем более я задалась целью - жить в Лондоне. Да, так перерастают детские мечты во взрослые реальные цели.
- Мам, я хочу поехать на летние каникулы в Лондон.
- А больше ты ничего не хочешь? - мама улыбнулась.
- Нет, больше всего этого хочу. Раз я там жить хочу и работать, то там хотя бы раз побывать надо. Тем более английский без практики - это не английский!
- На самом деле ты права, конечно. Но я обещать не могу ничего. Ведь Лондон - это не бабушкина деревня. Туда и отпускать как - то страшновато...
- Ну, маааааам!
- Я ничего не обещаю, Саш. Ничего. Но мы с папой поговорим, хорошо?
- Хорошо, - с опущенной головой пробормотала я. Я понимала, что шанс мне туда поехать, как шанс того, что Скандар приедет ко мне с букетом роз и заберёт собой.
О, Боже... Опять Скандар! Это снова началось. Ну, люблю я его, ЛЮБЛЮ......
Господи, о чём я сейчас думаю...
Прошло две недели, потом месяц, потом ещё месяц... Я не переставала думать о Скандаре, а ответа от родителей так и не было. А что можно было ещё ожидать? Я, конечно, понимала, что будет за ответ. Но, в глубине души всё же надеялась.
Уже заканчивалась третья четверть. Ничего не предвещало новостей, особенно хороших. Всё из - за того, что я ПОСТОЯННО думала о Скандаре, он мне снился...
Вобщем, оценки мои удовлетворяли из всей семьи только меня, да и то не совсем. Но, однажды вечером мама и папа долго говорили на кухне, пока я якобы делала реферат (потом сама же и запалилась, забыла, по какому). На самом деле я, собственно как и всегда в последнее время, смотрела в монитор на мою самую любимую фотографию Скандара. Тут зашла мама, а за ней и папа. Я едва успела закрыть окно с фото, как мама начала говорить:
- Саша, ты заметила, что ты съехала по успеваемости? - Я сделала такое лицо, типа "опяяяяяять началось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››