вспоминаем сами...

«Ну, я идиот! – думал Том, идя по улице к парку – и зачем я так сделал? Блин, та блондинка мне явно что-то подмешала в коктейль. Что же это было?? Почему? Почему я так лоханулся? – он сел на поваленное дерево – Том... Том... Том!!! Бл* Том Каулитц – он запустил по водной глади камушек, ругая себя – до чего ты докатился?? Кем ты стал? Алкоголик с манией величия, который обманывает сам себя! Ты же любишь её!! – он посмотрел в своё отражение в воде. Оно выдавало ярое сопротивление – да и не спорь! Упрямец чёртов!! – он с силой треснул по воде, вызывая брызги и заставляя исчезнуть изображение – из за твоей гордости плачет девушка и может пострадать ребёнок!! Так какого чёрта ты тут из себя корчишь?!! – он улыбнулся – самое прикольное, что я всё это осознаю – он увидел своё улыбающееся отражение. Повеселел – значит так – он сложил руки в молитве, прикалываясь – да пойдёшь ты по пути истинному, ибо сейчас возьмёшь себя за задницу и извинишься перед Катриной, ибо останешься тут как {censored} до утра». Но он не заметил, что уже утро. «Мать твою, Каулитц! Ладно, ты сейчас посмотришь на её реакцию и обдумаешь дальнейшие действия».
Он вернулся домой и сразу, без церемоний направился в комнату. Запоздало понял, что вряд ли она его сейчас простит, да и простит ли вообще, и остановился перед самым входом. Ладно. Сейчас он поиграет в злого дядю Тома, посмотрит на её реакцию, а потом попросит прощения, а потом... Потом будь, что будет. Он зашёл в комнату. Она спала. Он легонько потряс её за плечо.
- Катрина, просыпайся – он старался, чтобы его голос был таким же, как вчера, но... Когда она открыла глаза, он не выдержал, но всё же спокойно продолжил – нас ждёт больница – он встал и подошёл к шкафу. Открыл его. Она не шевелилась.
- я с тобой никуда не пойду – твёрдо сказала она, садясь на кровати и держась за живот – я не пойду и без тебя. Я не собираюсь делать аборт. Если ты не хочешь, ребёнок никогда не узнает, что ты его папа, а я воспитаю его сама!! – она повернулась и посмотрела ему в глаза.
- дурочка моя – он подошёл, присел рядом на кровать и обнял её – в больницу на обследование... надо узнать, как там малыш. Ты когда последний раз там была?
Катрина удивлённо на него посмотрела.
- что? – спросил Том.
- тебе что-то на голову упало?
- нет, а должно было?
- что с тобой? Вчера ты не был рад этой новости...
- это было вчера – он обнял её и нежно, совсем невесомо коснулся своими губами её губ – прости – он посмотрел ей прямо в глаза.
- я подумаю – она встала и скрылась за дверью ванной комнаты.
Том вздохнул. Что теперь? А, точно... Можно попробовать.
Он лёг на свою половину кровати и закрыл глаза. Она вышла из ванной и... Он не ожидал, свалилась в обморок. Почему?
- Трина, Трина милая – через некоторое время услышала Катрина. Она очнулась, ожидая обнаружить себя, как и упала, на полу, но оказалась на кровати. Над ней навис Том. Его взгляд был обеспокоенный и такой нежный... Блин, неужели он, правда, всё понял, одумался? Не может быть... Проверим??
- Том...
- очнулась? Боже, ты не представляешь, как я испугался!! – он обнял её – как ты?
- нормально...
- точно? Я хотел тебя в больницу отвести, но оказывается, Элайза неплохо разбирается в медицине. Она сказала, что ты просто переутомилась и перенервничала...
- не мудрено – перебила она его – после такой-то эмоциональной встряски.
Том грустно опустил глаза:
- прости меня...
- позже... ты же знаешь, мне не легко... Мне нужно время, чтобы принять решение.
- малыш – он опять поцеловал её – я люблю тебя... я понимаю... – он обнял её ещё крепче.
- побудь со мной... – тихо попросила она, засыпая.
- я не собирался уходить – он лёг рядом, накрывая их обоих одеялом – спи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››