...

И вот настал твой первый день в школе. Встала ты где-то в 5 утра, так что спать тебе уже не хотелось. Позавтракав, ты оделась, причесалась, немного подкрасилась, взяла сумку с учебниками и вышла на улицу.
Ты уже знала, где находится школа. Идти до неё было минут 40, так что ты пришла довольно рано.
Ты шла по коридору школы в своей чёрной одежде со стальными цепочками и в усеянных железом уличных сапогах. Походка у тебя была красивая и уверенная, но общий вид получался агрессивный. Ты с лёгким удивлением смотрела, как у всех вокруг падают челюсти: в школе в основном ходили в форме, а тут такое чудо готической природы.
Вдруг ты заметила очень странную девушку примерно твоего возраста. Она тоже была без формы, но стиль у неё был совсем другой. Крашеная блондинка, она явно предпочитала яркие цвета в одежде. Накрашена она была в стиле "светофор вышел на тропу войны". Сопровождали её две глуповатого вида девочки, поразительно напоминавшие королевскую свиту. Словом, оживший кошмар.
- Привет! -сказала она, глядя на тебя сверху вниз, - Ты, должно быть, новенькая в нашем классе? Меня зовут Изабелла.
- Хм... Ну допустим, я Кейт.
Все уставились на тебя так, как будто у тебя в руках гранатомёт. Видимо, дерзить этой Изабелле было неслыханным делом в этих краях.
- А ты смелая. Если хочешь, можешь дружить со мной, - Изабелла указала на свою свиту.
- Спасибо конечно, но я предпочитаю выбирать друзей сама.
Оказалось, быть в свите этой курицы считалось великой привилегией. Ты стояла и улыбалась, а у Беллы только что дым из ушей не шёл от злости. Это напомнило тебе бой в круге - страшную игру наёмников на далёкой Мун-9.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››