помним?

Уроки кончились. Сейчас время выхода ночного класса. «он что, издевается! Мне придется одной их удерживать!? Я.. я боюсь!»
Девчонки уже стояли перед воротами, они должны были вот вот открыться. «где же он!?» но ворота открылись, а Зеро так и не явился. Девушки, прежде стоящие спокойно вдруг разом стали напирать на меня пытаясь прорваться к вампирам. Но я стояла, удерживала их как могла. До того момента, как одна из этих идиоток не подставила мне подножку!
Я падала назад навзничь, но вдруг, чьи то сильные, мускулистые руки не схватили меня за талию, и прижали к себе. Я смогла увидеть ,что одет мой спаситель в форму ночного класса, но не увидела кто именно, пока не услышала его голос.
-ты в порядке Алиса? – боже это был Канаме Куран!!!
-я.. да я в порядке.- он все ещё прижимал меня к себе, пока я не обернулась и не посмотрела ему в глаза. Давая этим понять, что я действительно в порядке. Он переложил руки с моей талии, на плечи и сказал.- «прошу, будь осторожнее. Нам ведь не нужна ещё одна травма?..»
-а… нет. Спасибо.- я заставила себя улыбнуться, он убрал руки с моих плеч и двинулся дальше. Айдо проходя мимо, улыбнулся мне. Я улыбнулась в ответ. Он пошёл дальше.
я облегченно вздохнула, пока кое-что не привлекло мое внимание. Все девушки, разинув рты, смотрели на меня, и удаляющегося Курана. Но я смотрела не на них. Позади толпы стоял Зеро. Он опустил голову и ушел за деревья.
-«ААААА!!! Ну почему все так получается!? Зеро появляется всегда именно в тот момент, когда кто-то из ночного класса оказывает мне знаки внимания!!»
тоже опустив голову, я махнула рукой и велела девушкам отправляться в общежития. Наступил комендантский час. Они возмущенной толпой двинулись в указанном направлении…
что ж отложим наш разговор назавтра.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››