Глава 3 - С новосельем!

Теплая чистая вода наполнила ванную. Следом к воде присоединился гель для душа с ароматом лепестков дерева Сакура. Разгоняя воду руками, на воде появились айсберги пены. Девушка скинула с себя полотенце, оставаясь нагой. Она аккуратно залезла в воду, погрузившись в нее по шею, головой легла на спинку ванны. Она закрыла глаза и почувствовала успокоение, отдалилась от всего и просто наслаждается жизнью. Горячая ванна может успокоить, снять стресс и дать не только душе, но и телу время на отдых. Маленькие кораблики пены плавают по горячей водичке, девушка приподняла ногу, тем самым разгоняя их. Руками девушка стала касаться своего тела, отчищая себя и душу.
Спустя немного времени, девушка аккуратно вылезла из ванны. С ее тела стекает маленький водопад, некоторые кусочки пены прилепились к ее коже. Сора взяла полотенце в руки и стала вытирать с себя воду и пену. Покончив с этим, девушка взяла другое полотенце и закуталась в нем. Волосы, собранные в шишку, девушка расплела. Помотав головой, ее копна волос упала на спину, девушка взяла в руки расчёску и привела их в порядок. Закончив со всеми процедурами, Сора со счастливой улыбкой открыла дверь ванной.
- Здоров!
Девушка ни как не ожидала увидеть сидящего в кресле в один трусах Грея Фуллбастера. Он сидит в кресле, словно король на троне, одна из его рук лежит на подлокотнике, а другая весело машет Соре. От увиденного, у девушки глаза вылезли из орбит, а рот сам раскрылся, выдавая крик.
- Ты чего тут забыл? Да еще и в одних трусах, оделся бы для приличия.
- А сама то. - Грей усмехнулся.
Его глаза безостановочно осматривают все тело юной леди, ведь она в одном полотенце. Осознав это, девушка покрылась румянцем. Но увидев, как глаза Грея застыли на ее бедрах, она схватила первое, что попалось под руку и кинула в созидателя, крича "Извращенец". Пока Грей валялся на полу, Сора подбежала к шкафу и схватила первую, попавшуюся ей, одежду и снова убежала в ванную. Лишь там девушка смогла рассмотреть, что схватила: белую футболку с мишкой на груди и синие шорты. Когда девушка закончила с переодевание, она снова вернулась в комнату к Грею.
- Какого черта ты здесь делаешь?
- Я тут не один, вообще то. - Грей указал пальцем на кухню.
После сказанных слов, будто Грей наколдовал подать знак, что там кто - то есть, послышался громкий треск. Сора зажмурилась, а после открыла глаза. Она тут же побежала на кухню, посмотреть, кто там и что он натворил. Сора залетела в комнату и увидела довольно интересную картину: Люси сидит за столом и пытается словами отодвинуть Нацу от его занятия, огненный волшебник шевелит своей пятой точкой, будто танцует, а головой полностью погружен в холодильник и поедает запасы еды Соры, на дверце лежит Хеппи и поедает рыбку. От такой наглости, Сора громко закричала, чем привлекла их внимание. Нацу встал ровно, во рту торчит кость от курицы и сосиска.
- Вы - то чего творите!
Сора направилась к Нацу. Она вытащила из его рук всю еду, которую он держит в руках, и со всей силы закрыла дверь холодильника. Она совсем забыла про Хеппи, который лежит на дверце. Маленький кот смачно врезался в верхнюю дверцу холодильника и превратился в голубой блинчик с рыбной начинкой. Сора закрыла глаза и тяжело выдохнула, указывая рукой на выход из кухни. Нацу отодрал Хеппи и понес его в комнату. Люси последовала за ним. Следом ушла и Сора.

***

- Ты уж прости, что как снег на голову свалились. - Сказал Люси, садясь в кресло.
- Нацу с Хеппи сказали, что ты нашла квартиру, вот мы и пришли к тебе убедиться, что тут можно жить. - Продолжил Грей.
- Спать и жрать тут точно можно. Отличная квартирка! - Нацу с Хеппи залезли на мягкую кровать Соры и принялись по ней прыгать.
- А! Ну ка слезайте! - Сора замахала руками.
В дверь кто - то постучал. Сора отвлеклась от Нацу и направилась к двери. Она открыла ее и в проеме увидела девушку с алыми волосами, которая держит в руке торт. Она поздоровалась и нагло прошла в комнату, направляясь к остальным. Сора закрыла дверь и пошла за ней.
- Простите, что задержалась. В кондитерской просто ужасная очередь. - Девушка поставила торт на стол.
- Эй! - Окликнул всех Нацу. - Мне идет, а? - Нацу уперся руками на свои бока, на его теле красуется лифчик от купальника Соры.
- Нет. Это не твой цвет. - Рядом с Нацу встал Грей, на его теле, так же как и у розоволосого парня, красуется лифчик от другого купальника.
Увидев все это, девушка еще сильнее завопила. Она подбежала к парням и буквально сорвала свои вещи с их тел. Парни закрыли руками то место, которое прикрывали вверх купальника, мотая головой и крича "Извращенка" !
- Ну - ка успокоились. - Девушка с алыми волосами ударила парней друг о друга, те упали на пол. - Мы с тобой не успели познакомиться. Я Эльза Скарлетт. Пойдем, дам тебе кусочек тортика.

***

Все, слава небесам, успокоились. Эльза разрезала торт на пять равных частей и разложила на тарелки, а Хеппи рыбку. Торт очень вкусно выглядит: по краям расставлены четыре розочки из взбитого крема розового цвета, соединяет их волнистая полоска из белых взбитых сливок, в центре стоит большая клубничка, а от нее в противоположные четыре стороны от розочек стоят четыре маленьких клубничек, стенки торта покрыты воздушным рисом. Такой торт только сильнее манит к себе, будто кричит: "Съешь меня! Я очень вкусный!" Сора отломила кусочек вилкой, поднесла ко рту. Как только кусочек лег на язык, рецепторы тут же определили его вкус. Нежный кусочек торта тает во рту. Все неприятно, что произошли, будто улетучились из головы Соры.
- Очень вкусно.
- Мой любимый. - Сказала Эльза и положила клубнику в рот.
- Кстати, а сколько за квартирку отдала? - Поинтересовалась Хартафилия.
- 100 драгоценных за два месяца. Хозяйка скинули мне двадцатку, на них я и купила немного одежды, еды и некоторые вещи для декора. - Пояснила Сора, когда проглотила кусочек торта.
- Давай поменяемся хозяйками? - Люси упала лицом на стол, Сора рассмеялась.
- А где та маленькая девчушка с синими волосами. Ее, кажется, Венди зовут. - Задала вопрос Сора.
- Она на задании с Фридом. Мастер решил попробовать этих двоих в команде. - Официально сказала Эльза, будто она секретарь Мастера.
- Кстати, - в разговор влез Нацу, - Мастер просил тебя зайти. Он не был в гильдии, когда ты вступила. Хочет увидеть.
- Хорошо. Я зайду завтра. - ответила Сора.

***

Рыжий апельсин на небе почти укатился за горизонт, лучики уже попрощались с сегодняшним днем, вокруг них небо приобрело свой оттенок - смесь легкого розового с насыщенным оранжевым цветом, все дальше от солнца небо становилось темнее. Еще секунду и солнце покинет свои владения и отдаст небо в распоряжении луне. Она выйдет на небо, и огромное темное покрывало накроет небо, которое со временем покроется мерцающими звездами. Воздух наполнится особым ароматом. Ароматом ночи.
- Как я устала. Пора на боковую. - Сора откинулась назад, уперевшись руками об пол, выдохнула.
- Тогда ложимся. - После сказанных слов, Эльза загорелась ярким светом, когда он рассеялся, девушка оказалась в фиолетовой пижаме.
- Чего? - Тут же завопила Сора.
- Как чего? - Эльза скрестила руки на груди. - Устроим ночевку.
- У вас, что дома тараканов потравили? - Тихо сказала Сора.
Ничего не остается, как ночевать всем вместе. Сора подошла к кровати и скинула с него одеяло на пол, а затем и подушку. Она аккуратно постелила его на полу, положила подушку и упала на нее лицом, потом подняла его. Остальные уже приготовили свое спальное место.
- Они что, с самого начала все задумали? - Пробубнила себе под нос Сора.
По левую сторону от Соры расположился Нацу с Хеппи, а справа Эльза. Такой расклад не очень понравился Соре, ей бы хотелось лечь рядом с Люси и сплетничать с ней всю ночь на пролет. Может, с Эльзой тоже получиться поболтать?
- Выключаю. - Люси дернула за веревочку люстры, и она погасла.
Девушка с шумом легла на свое место. В комнате стало темно, только свет луны освещает некоторые ее участки. Сора закрыла глаза. Только она приготовилась уйти в царство Морфея, как услышала шорох. Когда шорох затих, Сора попробовала еще раз. Снова шорох. Тишина. Шорох. Сора нервно выдохнула и открыла глаза. Она увидела, что Нацу не может найти себе место: вертится и крутится, пытается найти удобную позу для сна, но результаты не радуют парня. Неужели, никто не слышит его, все уже уснули. Конечно, целый день сводить Сору с ума очень тяжелая работа и быстро выматывает. Нацу перевернулся на бок, лицом к Соре. Его глаза с силой закрыты, брови сдвинуты, а губы поджаты. Парень пытается уснуть, но не может.
- Пс. Нацу. - Тихо сказала Сора.
- А? - Парень перестал ерзать по "кровати" и открыл свои глаза.
- Уснуть не можешь?
- Ага.
- Тогда давай болтать. - Сора улыбнулась. - Расскажи, как давно ты в гильдии?

***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››