Глава 6 - Возвращаемся домой

- Маленький дракоша против меня? – Парень с улыбкой психопата звонко рассмеялся.
Нацу выставил вперед правую ногу и плечо, ветер раздувает черную ткань, шарф и розовые заостренные волосы. Драгнил смотрит на своего противника со злостью, у него уже кулаки чешутся.
- Для каких целей вам понадобились люди этой деревни? – Драгнил не изменился в лице.
- И ты думаешь, я тебе отвечу? – Парень снова рассмеялся.
Нацу это надоело. Он встал в боевую позу, сжимая кулаки. Щеки парня раздулись до невозможных размеров, он собирает большое количество огня во рту, затем он направил огненный рев в свою цель. Большой поток пламени расползается по территории, противник смог ловко увернуться, приземлившись на ветку дерева.
- Неплохо. – Парень снова рассмеялся. – Но недостаточно.
Парень спрыгнул с ветки и мягко приземлился на землю. Он достал из – за спины большую косу со своеобразной формой лезвия. Он стал махать им в воздухе, создавая серые волны волшебства, словно большие бамбуковые палки, которые атакуют Нацу. Парень смеется, ближе приближаясь к Драгнилу, а тот в свою очередь терпит все атаки. Противник подошел на столько, сколько нужно и взмахнул с большей силой, что откинуло Нацу назад. Его спина поцеловалась с твердым стволом дерева, то зашаталось и упало на землю с грохотом.
- Уже все, волшебничек из гильдии?
Нацу встал на ноги, поправил шарф на шее. Он поднял голову, расплываясь в улыбке.
- Я ж воспылал!
Драгнил сдвинулся с места и с большой скоростью побежал на своего противника, парень в свою очередь приготовился к защите и атаке. Ноги драконоубийцы загорелись его пламенем, он подбежал и ударил противника своей ногой, тот прикрылся своей косой. Нацу не упустил момента, замахнулся второй ногой и ударил противника в открытое место. Парень отлетел, но устоял на ногах. Когда он поднял голову, то сразу же помчался на Нацу. Парень замахнулся, стараясь попасть по Нацу, но он уклоняется, как может. Коса направилась на парня, его кончик почти встретился с переносицей розоволосого паренька, но Нацу успел схватит его ладонями. Парень давит на косу, Нацу не сдается. Его ладони покрылись, будто раскалённой лавой, металл косы стал превращаться в маленькие огненные шарики, которые падают прямо парню в рот. Он их с удовольствием ест, таким образом, набираясь сил. Его противник удивился происходящему и дабы не дать своему оружию превратиться в ужин Саламандра, тот убирает его и отходит на некоторое расстояние. Нацу встал ровно, вытирая губы.
- Спасибо за угощение.
Парень снова помчался на убийцу драконов, махая своей косой, Нацу уходит от ударов. Противнику надоело просто махать своим оружием, все его удары не задевают парня, что начинает его раздражать. Парень отпрыгнул от Драгнила на несколько сантиметров, быстро поглощает воздух, Нацу в свою очередь улыбается.
- Уже все волшебничек? – Передразнил Нацу своего противника.
Кулаки драконоубийцы загорелись его пламенем, противник сильнее сжал косу в руке, отчего та загорелась серебряным светом. Двое побежали друг на друга с большой скоростью, у каждого в глазах горит огонь победы. Они столкнулись: кулак Нацу ударил в косу противника. Сильный ветер стал расходиться по лесу от их столкновения, ни один из них не хочет проиграть.
- Ты проиграешь!
- У меня есть то, что нет у тебя. Благодаря этому я выиграю. – Нацу сильнее надавил на косу, опуская ее на противника. – И это вера моих друзей.
Кулак Нацу сдавил косу парня, она коснулась его кожи и появилась ослепительная вспышка. Огонь Нацу взорвал территорию, противника откинуло в дерево. Нацу откинуло взрывной волной, он пропахал носом около метра. Послышались шаги.
- Нацу!
Из – за деревьев выбежали Сора и остальные волшебники, они бегут к Нацу. Парень поднял голову с сырой земли, Сора и Люси упали на колени перед огненным волшебником, проверяя, все ли с ним в порядке. Нацу лишь улыбнулся своим обеспокоенным друзья.

***

Небо покрылось яркими звездами, луна во всей красе растелилась по небу, немного освещая темные владения ночи. Усталый кучер держит в руках веревки, которые прикреплены к лошади, в повозке стихли голоса. Пять волшебников, и кот возвращаются домой с успешным выполнением задания. Все серьезно вымотались, тяжелый выдался день, что волшебники уснули в повозке, даже Нацу, что постоянно хочет блевать спекся в первую очередь. Хеппи сопит в обе дырочки, удобно расположившись на теплой макушке солнечной волшебницы, голова Соры мягко расположилась на плече блондинки, возле второй стенки сидят Эльза и Грей, которые тоже задремали. Голова Нацу соскользнула с плеча Соры и упала сначала на грудь, а после на колени. Сора почувствовала что – то теплое на своих ногах и с силой разлепила глаза. Она увидела половину лица Саламандра, мирно спящего у нее на коленях. Почему – то Сора улыбнулась, при виде такой милой физиономии розоволосого парня. Она невольно потянула руку к розовой шевелюре, желая прикоснуться к ней, но почти в сантиметре от цели остановилась. Что движет ей сейчас в этот момент, она не знает. Но соблазн поглотил ее, она все - таки положила руку на голову Нацу. Пальцами зарылась в его волоса, касаясь кожи головы. Драгнил пошевелил лицом, сквозь сон слегка улыбнулся и приоткрыл рот. Сора улыбнулась в ответ, снова положила голову на теплое плечо Люси и закрыла глаза, думая, что это не сон.

***


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››