/////`1//////

Глава 2."Девишник и странное желание."
8 августа, 8:00
Сегодня День рождения Леры. Наши героини собрались у Насти дома, чтобы решить, что подарить имениннице на столь грандиозное мероприятие, которое бывает раз в году. Девушки сидели в гостиной на кремовом диванчике. Обстановка была очень уютной. В середине комнаты стоял диван, на стене перед которым висел плазменный телевизор. На полу располагался большой белый пушистый ковер. На стенах висели различные картины неизвестных художников. Возле двери стоял небольшой шкафчик, в котором стояла хрустальная, фарфоровая и керамическая посуда. В комнате было тихо, девушки задумались, что бы подарить Лере.
- Может подарим диск с музыкой? - предложила Аня.
- Заманчивое предложение, она же обожает песни и дня не может прожить без крика в ушах любимой группы, - согласилась Лена, которая только что пришла с кухни и грызла в это время что-то сладенькое. - И Анька купит.
- Ну вот, с подарком разобрались, теперь надо придумать, где будем отмечать, - сказала Маша.
- Может, отпразднуем в кафе? - предложила Настя.
- Ей это жизненно необходимо? - заявила Лена. - Ей нужны мы, лучше устроить пикник, она будет очень рада. Возражения не принимаются.
Спор "Где лучше провести День рождения" мог продлиться и час, и день, и неделю, и даже год, но все-таки девочки решили собраться у Кати дома и устроить девичник для подруги. А обязанности разделили так:
1) Маша с Катей украшают дом, у них прекрасный вкус, так что все ждут грандиозные изменения.
2) Аня, как лучшая подруга, должна купить подарок и привести именинницу к Кате.
3) Настя готовит сладкий стол, она чудесный повар и может слепить из ничего что-то необычное и до ужаса вкусное, ведь сладкое - ее слабость.
4) Лена же отвечает за развлечения на празднике, фантазия у нее так и блещет, ее шкафы с исписанными книгами учета с фанфиками тому свидетели, будет очень весело, скучать никто не будет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››