Кратко о героинях/ АНЯ.

Всем читателям пламенный от меня: "Приветик!!" В этой небольшой и очень важной главе я расскажу о наших героинях фанфика, о их характерах и заскоках. Поверьте мне, пусть вам и покажется, что это один и тот же человек, но это совсем разные люди со своими раскладами. Пожалуй начнем...
И история будет вестись со стороны главной подруги героини.


Аня.
Моя внешность: Я попробую себя описать, но не думаю, что удачно выйдет. У меня очень длинные волосы, которые я отращивала годами, они отдают синевой и вечно заплетены в высокий хвост, который мне никогда не мешает. Небольшая челка, мелированные в красный цвет. Очень бросающие янтарные глаза, все говорят, что они очень добрые и я злюкой-просто не могу быть. Высокая, худощавая, очень стройная от вечных тренировок боевых искусств.
Характер: Очень дружелюбная и общительная дамочка, но с маленькими изъянами. Ну, я-чокнутая анимешница до мозга костей, пьяница, если напьюсь, то пиши пропало. Небольой пессимист, не смотря ни на что.Также с гордостью заявляю что полный псих, которого даже психушка не возьмёт.
Что я люблю: Обожаю клубничный тортик и печеньки!! Особенно печеньки!! Не могу и дня прожить без рока и тяжелого металла в ушах, не вижу смысла в жизни без своих подружек, ужасов и разных приколов, от которых все смеются до потери пульса.
Возраст: 14 лет. Восьмиклассница.
Семья: Мама и папа которые вечно пропадают на
работе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››