Сказка (в прошлой части)

«Дорогой сын, ты уже вырос и наверно стал еще красивее, чем прежде. Прости за то, что нас сейчас нет рядом с тобой, но знай, что мы всегда будем в твоем сердце. Мы долго решали, как тебе об этом сказать, но судьба сама все решила. Мы выбрали тебе невесту, как только узнали что я ношу тебя под сердцем, прошу, не осуждай нас. Мы хотели как лучше, помни это. Она дочь очень хорошего друга твоего отца, правда немного старше тебя, но думаю, разница в один год не будет для вас проблемой. Вы должны будете пожениться через месяц после того, как тебе исполнится восемнадцать. Ты уже такой большой, как бы я хотела тебя сейчас увидеть, но это невозможно. Я думаю, вы очень подойдете друг другу. Мы желаем вам счастья, что еще нужно родителям, как не осознание того, что их ребенок счастлив. Мы очень любим тебя.
Твои Мама и Папа ».
Содержание этого письма очень разозлило юного принца, как они могли такое сделать? Ведь он ее даже не видел. А вдруг она некрасива? Или того хуже, глупа и высокомерна, как все остальные придворные девушки? Почему они так поступили?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››