От автора....

Жила была, в тридесятом королевстве, девочка по имени Лилия.. Она была родом из крестьянской семьи.... Во время родов мама девочки отправилась в рай, навстречу к своему любимому мужу..... Госпожа Хозяйка приютила Лилию у себя..... С этого момента Лиля стала Золушкой.... У Госпожи были три дочки, не красавицы, в которых она и Господин Хозяин не чаяли души...... У Лилии не было нормальной жизни.... Что она только не делала: полы подметала, посуду мыла, пыль протирала, одежду зашивала, за огородом следила, обед готовила и т.д.
Вот Лили выросла.. Скоро ей исполниться 16. Ее хозяйка захотела, впервые в ее жизни, сделать падчерице подарок на день рождения...... Она решила выдать девушку замуж за сына крестьян ее очень хороших знакомых, Лорда Трюмпера и его очаровательной жены Симоны.... У них то было два сына, Томас и Вильгельм... И вот в один прекрасный, солнечный день, когда Лилия трудилась в огороде, Госпожа Хозяйка узнала, что Лорд Трюмпер вместе со своим семейством едет к ним в поместье............. Вот с этого момента и начинается история...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››