Проведи время с пользой

Едва я захлопнула дверь выделенной мне комнаты (очень мило со стороны Орочимару подсунуть такую большую комнату, но – в середине убежища. Проходной двор, короче) раздались хлопки, и возникнувший на кровать Сасуми выдал сомнительный комплимент:
- Умница девочка! Ты была как настоящая Ариса!
Я устало спихнула его с половины кровати, привалившись спиной к стене. Кто бы знал, сколько усилий мне требовалось, чтобы не кинуться к Саске на шею или не прибить. Оба желания были равноценны, и, соответственно, раздирали меня на части.
Как я выяснила за две недели нещадных занятий, я влияю на тело, в равной степени оно влияет на меня. Занятно, мой характер изменялся, подстраиваясь под привычки тела. А еще я знала и умела то же, что и Ариса. А знала она много. Шутка ли – десять лет тело девушки пребывало в состоянии спячки, не требуя ни воды, ни еды, и только мозг продолжал работать без перерыва. Врагу не пожелаешь. За неимением лучшего, она придумывала новые дзюцу, упрощала старые. Что же мне делать совсем этим наследством?
- Что хочешь, то и делай.
Сил швыряться в Сасуми подушками уже не было, хотя и следовало.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››