.....

-Тсс..разбудишь еще.. Блин! Куда ты идешь! Это совсем в другой части здания!
- Нэ?
Услышав чьи-то голоса, ты недовольно сморщила носик и приоткрыла сначала один глаз, затем второй. В проеме стояли два парня. Один значительно выше другого. Да и старше походу. Тот, что поменьше, был твоего возраста. Блондин с растрепанными, короткими волосами, в джинсах, кедах и красной клетчатой рубашки. Цепочка свисала по правому боку джин-с. Второй, высокий брюнет, с длинными, волнистыми волосами. Некоторые пряди спадали на лицо. Одет в классику, нежели первый. Черные штаты и шелковая темно-фиолетовая рубашка, выпущенная поверх брюк и расстегнутая на несколько верхних пуговиц. Черные туфли завершали образ. Оба оглядывались по сторонам. Сон окончательно рассеялся. Ты удивленно уставилась на парней.
- Ну вот видишь! Уже разбудили – С упреком протянул брюнет, при этом косо поглядывая на своего партнера. Парнишка обернулся и заприметив твой взгляд вопросительно произнес:
- Правда!? Извини-извини – Он запахал руками в воздухе. – Можешь и дальше спать, мы больше не посмеем тебя беспокоить. – Задорно улыбнувшись, блондин бодро зашагал по коридору, оставив тебя и брюнета в замешательстве.
- Эм… и что это было… - Тихо произнеся, ты склонила голову на бок, изогнув при этом вопросительно бровь. Парень вздохнул и махнул на это рукою. – Не обращайте внимание. Он часто такой... Ах да! Я совсем забыл представиться. - Сайто Хаджиме. – Юноша чуть поклонился. Ты кивнула. – А тот оболтус... - Он кивнул в сторону, куда ушел блондин. – Хига Ю – Парень демонстративно закатил глаза, показывая свое недовольство по отношению к Ю-куну.
- Румико.. эээ.. просто Румико. – протянула ты недоверчиво поглядывая на собеседника. - А вы собственно кто такие? – Все же осмелилась задать вопрос ты. Сайто сощурил хитро глаза.
- Мы новые приспешники.. Хао – сама. - Тебе этот парень явно чем то не нравился.. Что-то в нем было не так. Что-то в нем было подозрительным. Но пока свои подозрения, ты решила засунуть куда подальше, на время. Открыв быстро рот, для очередного вопроса, ты с той же скоростью захлопнула его так, как в комнату вошла Канна.
- Хаджиме-кун, прошу, избавьте эту девушку от вашего присутствия… - а затем добавила:
- Вам же будет лучше.. – Громко хмыкнув, девушка прошла мимо брюнета, успев словить пару вопросительных взглядов и подошла к тебе.
- Румико… ты, наверное, голодная. Хао–сама пришлось, утром срочно отлучится. Он приказал мне побыть с тобою во время его отсутствия.
- Вот оно как.. – Протянула ты, провожая уходящего Сайто взглядом. Переведя взгляд на синеволосую, ты смущенно улыбнулась. – По-правде я и правда голодная.
И в подтверждение твоим словам, твой живот предательски заурчал. Вы дружно засмеялись. Пока Канна умчалась за завтраком, ты встала с кровати и хорошенько размявшись, подошла к окну. Вспомнился сон, что сегодня снился тебе. – Интересно.. что это было… - Взглянув на небо тебе вспомнились последние реплики огненного шамана: «Я уже давненько принял решение… Но у меня есть одно условие!»
- Хренов извращенец. – выпалила на одном дыхании ты.
- О ком это ты такого прелестного мнения!? –Послышался голос Мати. Ты резко обернулась.
– Хехе.. не важно.. – нервно хихикнув, ты подошла к ней. - И много у вас новичков в рядах приспешников? – Хитро улыбалась ты, плюхнувшись на край кровати. Не забыв похлопать по ней, приглашая девушку сесть рядом. Шаманка, незамедлительно присела и с наигранной усталостью произнесла:
– Нууу пока только двое… но и от них проблем хватает – засмеявшись, дополнила она. Ты улыбнулась.
– Странная они, однако, парочка.. – Прыснула ты посмеиваясь.
– И не говори.. таак, а ты что, с ними уже виделась? – Мати вопросительно взглянула на тебя. Ты лишь пожала плечами.
– Да вот, как то, получилось мне увидеть их фейсы первыми. Причем, как только я проснулась. – Ты скривила рожицу. Мати кашлянула
– В смысле? – Девушка удивленно захлопала ресницами.
Улыбнувшись, Ты поведала о сегодняшней мини-встрече.
– У них по-другому никак! – Возмутилась девушка. – Особенно, у Ю–куна!! – на первом слове она сделала, значимый акцент голосом. Ты лишь посмеивалась, слушая дальше жалобы в адрес парнишки. Что-то тебе подсказывало, что девушке явно не безразличен этот парень. От этой мысли, твоя улыбка становилась все шире и шире.
- Ты чего лыбешся как чешир? – Мати с подозрением косилась на тебя. Ты лишь продолжала строить в голове планы, не обращая внимание на возмущение рыжеволосой. В комнату вошла Канна, таща с собою поднос с едой. За ней немного погодя, притопывала Опачо.
- Привет Ру! – Радостно крикнула малышка. Ты потрепала ее по волосам. – Приветик. Давненько мы не виделись…
***
- Интересная личность.. эта Румико..
- ааа? Ты что бубнишь себе, а Сайто? – Парнишка недовольно глянул на парня стоявшего неподалеку от него. Шатен нехотя перевел взгляд на блондина.
- Сколько раз повторять тебе, мелочь! Зови меня Сайто–сан… Вот невежа! – Последнее он бросил с иронией. Ю недовольно шикнул. Спрыгнув с выступа, на котором он до этого стоял., юноша, неспеша, подошел к напарнику.
- Много чести – процедил он. – Так что ВЫ там бормочете – Ухмыляясь, повторил свой вопрос Хига. Хаджиме состроил недовольное лицо, но промолчал, затем вздохнув, сунул руки в карманы брюк.
- Девушка, та, что была в комнате Асакуры... Как думаешь, Ю-кун, какая она фигура в этой игре. – Губы парня растянулись в ухмылке. Блондин задумался, указательный палец постукивал по нижней губе.
- Однозначно, одна из главных! – Наконец озвучил свой ответ Хига. Он широко улыбнулся и запрыгнул на бордюр, далеко растягивающийся вдоль здания. Затем стал ходить по нему то и дело, наигранно покачиваясь и размахивая руками в воздухе. Сайто, наблюдал за всей этой картиной лишь с приподнятой бровью, скрестив руки на груди.
- Ты как маленький! – прыснул Хаджиме. Парнишка надул артистично губки.
- Бака ты, Сайто – ча~ан! - И показав язык, умчался куда подальше. Брюнет вскипел. Сжав по крепче руки в кулаки, он незамедлительно побежал за мелким. Не забыв при этом крикнуть вдогонку:
- Ах, ты ж..!!!
***
- А вдруг с ней что случилось? Она ведь пошла прямиком в логово этого извращенца!
- А почему именно «извращенца», а Трей? – Девушка облокотилась на спинку стула. Настроения явно не было. Еще бы. Подруга ушла вчера вечером, но так и не вернулась. Норико, догадывалась, почему та не пришла, но все равно беспокоилась о ней.
Хоро-Хоро то и дело метался из угла в угол. Йо сидел молча. Вид у него был уставший и измученный. Парень поднес ладонь ко рту и широко зевнул. Он особо не вникал в разговор. Мысли его витали далеко за пределами этого дома. Тао с утра не было. Он куда-то умчался, сославшись на дела.
Анна отправилась осматривать все прилавки с сувенирами. Как она сказала: «Ей нет дела, до непослушной девчонки» Остальные тоже куда-то расползлись по своим делам. В доме остались лишь трое.
Послышался стук в дверь. Все переглянулись. Нори неуверенно встала и подошла к двери. Глубоко вздохнув, она потянулась к ручке и потянула ее на себя. Не забыв при этом открыть замок. Девушка подняла глаза на стоявшего напротив. Глаза расширились.
- Норико кто там? Неужели Ру? – Донеслись взволнованные голоса парней из другой комнаты.
- Эм.. да нет.. – неуверенно промямлила она, все еще поглядывая на пришедшего. Шаманы подошли к ней.
- Хао Асакура? – крикнул Хоро. И правда, на пороге стоял никто иной, как сам Асакура старший собственной персоной. На лице по-прежнему играла ухмылка. Взгляд уверенный, холодный.. пронизывающий.. Стоял он расслабленно.
- Братец дома? – как ни в чем небывало произнес он. Парень скрестил руки на груди и облокотился об косяк двери, вглядываясь в коридор. – О! Вижу что дома! – Улыбка стала шире. Йо удивленно уставился на него. Затем очнувшись, он показал жестом, что б тот вошел. Два брата закрылись в комнате и что-то еще долго обсуждали.
Ты вышла на улицу. На площадке недалеко от базы вовсю занимались приспешники Хао. Оглядев всех, ты заметила множество знакомых лиц. Послышался отчетливый грохот.
- Блиииин! Сайто-кун… ну я же извинился! – Послышалось недалеко от тебя. Тот самый парнишка, что был утром, бежал с огромной скоростью в твою сторону. За ним, с явно недобрыми желаниями шел, ухмыляясь, Хаджиме. Второй знакомый из утренней встречи. У тебя нервно задергался глаз. Видя как те, разносят все.
- Фак! – Бросила ты, когда на тебя налетел Ю Хига. Потеряв равновесие, вы оба свалились на землю.
- Прости-прости! – Опять протараторил блондин.
- Ну вот ты и попался… - Гаденько прошипел парень. Вы с ужасом перевели взгляд на Сайто. Тот увеличил контроль над духом и замахнулся для очередного удара..
- Хе-хе.. походу он не заметил, что тут еще и ты.. – Как-то с наигранным сожалением протянул Хига. Ты сглотнула. Быстро вспомнив про синигами, ты призвала их. Оба духа появились перед вами. Брюнет удивленно уставился на них. Ю-кун же, восторженно захлопал в ладоши и улыбался… дерзко. – Юху.. Ру-чан, да ты прелесть! Я даже предположить не мог, что у тебя есть это.. – Он указал пальцем на синигами. Ты грозно посмотрела на него. Парнишка пожал плечами.
- Остыли? А теперь марш на тренировку.. – Процедила ты, отряхиваясь от пыли. Сайто грозно глянул на напарника. Тот все, гаденько улыбаясь, неспеша потопал в сторону площадки.
- И вот так каждый день! – Проныла Мати подходя к тебе. Ты выпала в осадок. Вспыхнул огонь и пред тобой появился Хао. Мати тут же поклонилась и поспешила скрыться из виду. Ты устало вздохнула.
- Ну привет.. моя королева. – На лице парня заиграла улыбка. Ты смутилась. *А ведь и вправду.. уже как то поздно прикидываться шлангом* Закусив, губу, ты неуверенно подошла к нему. Шаман взял тебя за подбородок и приподнял твою голову. Наклонившись, Асакура прошептал в с самые губы.
- Ну так как насчет условия? – Улыбка стала шире. Ты удивленно захлопала ресницами. *Не сон, это был не сон.. черт* - Не наглей! – возмущенно бросила ты, все так же смущаясь. Ты попыталась отпрянуть от него, но тот лишь сильней прижал тебя к себе. – Глупенькая.. – Он наклонился и поцеловал тебя.
Из-за угла за всей этой идиллией наблюдали двое.
- так вот какая она фигура. – Хитро улыбнувшись, прошептал один из них..

---------------

Итак, а теперь от меня:
Сдесь будет небольшой "уголочек" нашего творчества^^
Воот и первый арт )) Корявенький правда, но я старался =З
Когда планшет будет, вот тогда я вам понарисую.. Бугагагшечки +_+
смотрим на новых героев ^^ -> http://s42.radikal.ru/i096/1111/f4/36ba106397f1.jpg


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››