...

Солнце стояло высоко над простирающейся, окруженной горами, столицей Альсовией. Белыми дорожками на горах лежал снег, и хоть лето уже давно настало и солнце беспощадно палило, вековые снега не хотели таять. Время от времени в лесах был слышен рев демонических тварей, которые уже многие столетия правят этими землями, но с тех пор как пришли люди и возвели в долине столицу, зверям пришлось уйти в горы, где было гораздо холоднее и теплокровным животным пришлось уйти под землю. Альсовия, столица, окруженная четырьмя малыми городами, и ближе к границе стоят невеликие (бесславные или с очень малой славой) кланы. А вот некоторые из них заняли небольшую часть гор. Дабы спастись от нападений демонических зверей люди начали использовать магию, силу души и укрощать демонических зверей, потом поглощая их душу и плоть.

Было время, когда звери решили отвоевать себе долину, но потерпев неудачу, вернулись в горы. Бывало так, что могучие звери объединялись в группы и нападали на город, разрушая стены и дома. Бури и оползни разрушали город, пожары вызванные демонами, нападения диких племен – город выстаивал все это и вставал из пепла вновь и вновь.

Боевая Академия «Махоно Ран» - академия, что выращивает будущих защитников и воинов Альсовии.

Тридцать пять курсантов начального класса внимают словам своей учительницы. С задней парты донесся шепот : «Ей, а вы слышали, что новая учительница Сайно (талантливая) из знаменитого клана Сейнару (святая)– Заклинательница Демонических Зверей серебреного уровня трех Звезд!?»

Мужская половина класса внимательно разглядывала новую учительницу, ведь там было на что посмотреть – пышная грудь, стройные ножки, все это подчеркивало короткое облегающее платье красного цвета. Она была высокой, стройной, изящной и очень красивой, а в ее глазах светилось высокомерие, присущее всем членам клана Сейнару – один из пяти главных кланов, что славятся своими прошлыми деяниями и воспитанием Заклинателей Святого и Королевского уровня, Алхимиков и Воинов. Но вся слава была создана их предками. Хотя она была Заклинательницей Демонических Зверей серебряного уровня трех звезд, ей было чем гордится.

- У Заклинателей есть 13 уровней: Бронза, Серебро, Золото, Сталь, Святость, Король, Рыцарь, Герой, Маг – это с первого по девятый уровень, а остальные – легендарные уровни которые достичь практически нереально – Легенда, Паладин и Бог. И самый последний – Миф. Мифический уровень – самый высший, что бы его достичь вам и тысячи лет не хватит! Только члены из Великих и славных семей способны постичь девятый и десятый уровень! Один из пяти основателей деревни был Легендарного уровня, мой предок – Хикари Сейнару (читается как святой свет). Остальные четверо это Йосей Ан (фея)– Божественного уровня, Мизу Кори(вода и лед) – Паладин, Джуруи Тенгоку (небесные звери) тоже был Паладином и последний, о ком нечего неизвестно Руюза Ховаито был Мифического уровня! Эти пятеро людей высших классов и вам их не достичь, если вы из бесславной семьи. Хотя даже если вы будете принадлежать к какой ни будь великой семье, вам все равно нечего не светит так как вы не из одного из пяти великих кланов. Слабые останутся слабыми, а сильные станут еще сильнее. – Сайно подняла подбородок – Заклинатели способны поглощать демонических зверей, и в несколько раз превосходят мощь Воинов. И я тому пример – мой демонический зверь «Огненный Шакал». Он относится к демоническим животным Святого уровня, следовательно, я смогу поднять свой уровень до Святого а затем поменяю. - Сайно упивалась своей значимостью и гордостью.

Курсанты слушали ее раскрыв рот, ведь для большинства из них стать Заклинателями Святого уровня было чем-то из области фантастики. И лишь один ученик не обращал внимания на красующуюся перед классом учительницу. Сидящая в предпоследнем ряду у окна Ями спала сладким сном, положив голову на руки, и не обращая никакого внимания на происходящее. Сидящий рядом с ней Чан завистливо зевал и продолжал слушать скучные россказни Сайно.

Внезапно очнувшись, Ями открыла глаза и сладко потянулась, прогоняя сонливость.

«Где это я?» озираясь по сторонам, она вспомнила, что заснула на скучном уроке, новой вредной и гордой учительницы.

И совсем рядом, всего несколько парт вперед сидел Ру - он был один из потомков тех, кто основал город, клан Мизу, водный клан. У них в роду управление водой, паром, погодой и льдом заложено. Еще он красавчик, на которого много девочек западает, вот только Ями он всегда был другом семьи.

«Проснулась? Как спалось?» Чан сонно зевнул и уставился на соседку с которой успел еще в первый день учебы подружился. Еще был Рен Тао, тоже из бесславной семьи.

« Слишком жарко» шепотом ответила Ями и уставилась в окно краем уха слушая болтовню Сайно. Чан продолжил пялиться на Ями, красивую девушку. Невероятно белые волосы с ярко-янтарными глазами так хорошо сочетались. Хоть ей и было всего тринадцать, она была очень красива, сильна и умна. Еще она была честна со своими чувствами и не прятала свои эмоции, как это делали большинство девочек, не фанатела от Ру, не была гордой и высокомерной как учительница Сайно.

- Итак, на ближайшие два года вы - мои ученики. Знаю, что на линейке директор говорил, что здесь все равны, но я должна еще раз донести до вас мои слова, это жестокая правда этого мира: равенства не существует! – сказанные слова Сайно, как кинжал, врезались в сердца курсантов.

Замерев, они все слушали ее в полной тишине.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››