Глава 12

*Спустя несколько дней* вечер, гостиная, вся организация в сборе.
После изнуряющей дневной тренировки с Кисаме я валялась на диване с очередным свитком по стихиям нашего клана. Беспокоиться за наши тайны не стоило, свитки с техниками писались другим языком, который знали только жители деревни, хотя в обычной жизни использовалась общая письменность. Хошикаге был суровым тренером, даже тренировки по моей подготовке к посту главы деревни были не такими изнуряющими.
*никогда не думала, что встречу более жестоко тренера, чем Микадо-сенсей.* Самехада представляла собой очень интересное оружие, мне очень хотелось рассмотреть её поближе и подержать в руке. Но она не позволяла кому-либо другому, кроме Кисаме, касаться её, и я была не исключением.
Огромное количество чакры хранящееся в клинке делало мечника очень опасным противником, да и без меча он был опасен: огромная физическая сила и скорость, которые я успела почувствовать на себе, когда расслабилась на нашей первой тренировке. Ощущения были фантастическими, летела я далеко и долго, в конечном счете, пропахав подбородком песочек. После этого стала осторожней.
После тренировки мы с Кисаме отправлялись на кухню, точней сказать мечник шел, я же плелась сзади держать за стены от усталости, постигать кулинарное искусство, честно сказать узнавать тайны которого я уже была не рада. Так хотелось наплевать на все и пойти завалиться на кровать и спать, спать, СПАТЬ! Но природная вредность, заложенная, кажется с самого рождения, брала свое, и я упорно нарезала картофель, лук и прочие ингредиенты для приготовления ужина. *Я никому и никогда не уступлю и не покажу своей слабости!* это были мои слова произнесенные еще в раннем возрасте, с того времени стараюсь его придерживаться. Пока получается…
За эти несколько дней девушка очень сдружилась со всеми, было ощущение, что я знаю этих людей всю свою жизнь. И тренировки казались уже не столь тяжелыми, чем в первые дни.
Свиток был ужасно скучным, и я то и дело отрывалась от чтения и украдкой наблюдала за обстановкой вокруг меня.
Итачи спокойно сидел в кресле, читая книгу, название которой мне разглядеть, не удалось. Хидан вальяжно раскинулся на втором диване и читал журнальчик, Конан с Кисаме возились на кухне, Пейн с Какузу согласовывали бюджет на следующий месяц. А Дей и Сасори до этого момента сидевшие напротив меня и о чем-то тихо спорили, сейчас уже кричали во всю глотку, а что они кричали друг другу, расслышать было невозможно. Их голоса сливались в один клубок ужасных звуков, я честно пыталась расслышать хоть слово из того, что они говорили друг другу, но мои попытки не увенчались успехом. Похоже, они уже и не заботились о предмете спора, а просто старались перекричать друг друга, кто перекричит тот и прав. Спасти положение вызвался самый хороший мальчик, но внутреннее я была не спокойна… Тоби относился к тому типу людей, которых, отправив полить цветочек, можно было в итоге не обнаружить и целой клумбы тех самых цветов.
Схватив со стола сумку с глиной, хороший мальчик пронзительно закричал:
- Дейдараааа-сееемпааай!!!! Тоби-кун хочет поиграть!
Крик Тоби был очень эффективен, мгновенно прекратив спор с Сасори, Дей начал стремительно наливаться багровым румянцем ярости
- Сасори-сан! Сейчас вы увидите всю мощь моего искусства!!! - прокричал подрывник срываясь с места в погоне за Тоби.
Нужно было, что-то предпринять, но вот что именно? Оставить товарища в беде я не могла…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››