Pov Хана

Последнее, что я помню то, как меня кто-то долго теребил за плечи, Еще я помню Крик и всхлипы, Похоже, произошло, Что-то ужасное, раз кто-то плакал. Я уже ни чего не видела, да и слышала плохо, я могла только чувствовать. Что же было дальше? Я видела темноту, чувствовала легкий холод и в тоже время тепло, мои ноги и руки мерзли, а вот в животе, рядом с сердцем было очень тепло это чувство пугало. Я, кажется, стояла, и держала руки, на животе ощущая что-то склизкое и липкое. Здесь было так темно, я не видела собственных рук, не могла различить запахи, да и были они тут? Я не знаю, это незнание пугало, пробирало до самой дрожи, возможно из-за этого я вскоре упала на колени и начала бить кулаком по полу, мне было так страшно и одиноко, я ни когда не чувствовала слияния этих чувств. Я не замечала, как мне было одиноко, каждый день был точно такой же, как предыдущие, они были как две капли воды. Я вставала, собиралась в школу, уходила, сидела там и возвращалась в пустой дом, ела, мылась, делала уроки и засыпала. Сейчас, когда я могла только думать и чувствовать я осознавала, как не любила такую жизнь, она меня угнетала, я с рождения привыкла к однообразности и не отражала много эмоций, хотя я так хотела чего-то выходящего за рамки. Все эти мысли, в темноте они еще больше давили на меня, а эмоции были самыми чистыми, я просто не могла сдерживать слезы, они лились ручьем, стекая со щек и попадая на мои ладони.
-Господи, прошу тебя, спаси меня, мне так страшно- это все, что крутилось в моей голове, но спасения не было, а слезный поток понемногу утихал давая мне свободно дышать. Когда я смогла успокоиться, я села на пол и просто ждала. Смерти, а возможно жизни, просто ждала, пока эта темнота исчезнет, или хотя бы момента, когда я окончательно свихнусь. Сколько же я просидела так? Наверное, очень долго.
-Очнись, давай же, просыпайся!- этот голос.. Чей он? Он настолько знаком, что греет душу, он и вывел меня из транса. Пока я сидела, я почему-то боялась открыть глаза, но этот голос словно дарил свет. Он был лучиком спасения, совсем крошечным и тоненьким, он мигом исчезал в этом мраке, но я ни ждала, пока он совсем исчезнет. Я мигом рванула к нему, я не могла нормально бежать, все тело будто связанно, каждая конечность туго обвернута веревками, и они не дают мне вырваться, я кричала от страха, отбиваясь от этих невидимых веревок или чьих-то цепких рук, а лучик все быстрее угасал. Было так близко, но и так далеко, я не могла уже бороться, эти тени, они хватали меня за руки и волосы, пытались связать мне ноги прямо на ходу, но я искренни, верила, что этот свет спасения, что он сможет меня вытащит из этой трясины. Мое желание было выше их цепких рук. Я смогла сделать рывок и попасть в почти угасший лучик света. Я была так счастлива, этот свет согревал мое тело и душу, я чувствовала, что лечу. Подобно лепестку который кружит весенний ветер, я кружилась, отдаваясь этому потоку с головой, он заставлял меня дышать и смотреть, он заставлял жить…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››