В пути:

Я гордо глядя в перёд шла по платформе чувствуя на себе взгляды парней. Но я даже не смотрела на них. Они не были этого достойны. Не родился ещё тот парень, который был бы достоен. Хотя нет. Был такой. И даже два. Мой отец и Драко. Отец потому что учил меня всему что считал правильным, а Драко потому что был моим лучшим другом. Это пожалуй единственные на которых я смотрела как на личностей. Остальных мужиков я считала пустым местом, недостойных моего внимания. Ну может ещё отец Драко и наш декан... Я шла одна везя свой чемодан на тележке для багажа. Я сама решила ехать одна. Устала просто слушать наставления отца и обещать маме писать. Я даже не остановилась когда проходила через барьер. Ну и что, что маглы заметят! Им всё равно не удастся пройти, а доказать что видели меня они не смогут!
Купе я как всегда искала на угад. Суть заключалась в том, что я с закрытыми глазами шла по проходу. Где остановлюсь там и сяду. И не нашлось ещё такого человека который бы мне отказал! Закрыв глаза я пошла по проходу. Ну вот! Как в прошлом году! Налетела на кого то!
-Смотри куда прешь! - Раздался раздражённый голос.
Я даже не открыла глаз и собиралась пройти дальше, но вдруг почувствовала, что меня обняли! Офигев от такой наглости я открыла глаза и увидела Драко!
-Аккуратнее надо быть. - Улыбнулся парень.
-Давай ты не будешь мне указывать. И ты даже не поздоровался!
У меня почему то было плохое настроение.
-Привет. - Снова улыбнулся Драко.
Как всё таки удачно я врезалась! Прямо возле пустого купе!
Всю дорогу Малфой что то рассказывал. Я услышала его лишь когда он сказал что в этом году у нас будет новенькая.
-Дурнушка небось какая нибудь. - Равнодушно пожала плечами я.
-Посмотрим. - Ухмыльнувшись ответил Драко.
-Ага! Я так понимаю если она окажется красивой то включишь функцию "А-ЛЯ МАЧО"? - Засмеялась я.
Малфой фыркнул, но я знала что ответ положительный.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››