По пути в Хогвартс...(на платформе)

Ну вот приехали. Гермиона применила какое-то заклинание и поченила твой чемодан. Вся весёлая четвёрка отправилась искать свободную карету (не помню как они называются). Тут вы встретили ....Драко. Ну он как обычно начал цыплятся к Гарри.
Д:У-у-у!!гляньтика у Поттера появилась новая подружка)))🙂
Г:Что тебе наддо Малфой??😠 -разазлился Гарри.
Т:Гарри не надо ты видишь просто этот {censored} тебе завидует!!!🙂
Д:ЧТО???!!!Это я {censored}???Да ты ....- Драко замахнулся и хотел было ударить тебя, как тут Гарри схватил его за руку и сказал:
Г:Не смей обижать мою девушку"!!!!😠
Д:ДА???А то что??
Тут Гарри налетел на Малфоя, взял его за шкирку и размахнувшись Гарри дал Драко прямо в глаз. А Малфой того не ожидая был в шоке. Но он всётаки нашёл в себе силы и ответил . Гарри получил кулаком в зубы. Ты спросшь что ты делала в этот момент.? Ты стояла в ступоре. Ты не зналаа, что делать. И схватившись за голову с криками "Мальчики перестаньте!" и "Малфой убери руки от моего парня!" ты пыталась их разнять. Гермиона и Рон держали Гарри, а Кребб и Гоил сдерживали Драко. Ты стояла с вытянутыми руками (ну чтобы они не сбежались снова). И тут громка сказала:
Т:Малфой почему ты постоянно лезишь куда тебя не просят???!!Почему ты постоянно ко всем пристаёшь??
Драко молчал. Но в мыслях у него была другая каша:"Блин! Какой же я {censored} зачем я вообще к ним полез!! Я ведь теперь причинил ей боль!"
Т:А ты Гарри, зачем ты ...зачем ты полез к нему?? Он этого не стоит!
Г:Ну должен же я ща тебя постоять!!
Т:Спасибо но лучше бы ты этого не делал...а есле бы он тебя покалечил?? Я бы не пережила.
Гарри молчал. А пока вы разговаривали Малфой и ко уже ушли. Четвёрка в том чесле и ты уселись в карету и отправились в Хогвартс.
Пока вы ехали в кормане своей куртки ты нашла записку.
"Приходи сегодня после БЗ к озеру...Д.М." Твои мысли: "Идти не идти...ах этот Малфой..его ждёт трудный разговор...ну я ему устрою!!!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››