...

Я вывела гостей из балкона в гостиную, и передо мной встал вопрос заселения.
- Я решила, что Хидан и Итачи, поскольку они самые крупные будут спать вместе во второй спальне, Сасори вместе с Дейдарой на диване в гостиной, он раскладывается, ну а Тоби на надувном матрасе в моей комнате.
Хотя Тоби и самый опасный в этой пятёрки, поскольку является Мадарой, я решила заселить его со мной в одну комнату, врятли он себя рассекретит.
Конечно, это не понравилось Хидану.
- И, Хидан, нет. Тебе нельзя меняться с Тоби, а так же приставать ко мне, или к любым другим девушкам. – Хидан удивлённо вскинул брови.
- В вашем мире умеют читать мысли? – поинтересовался Дейдара.
- Нет, просто я очень хорошо вас знаю.
- И откуда же у тебя есть информация о нас? Мы ведь не из твоего мир. – Дейдара начал допрос.
- Просто вы герои манги и аниме под названием «Наруто». О вас знают очень многие люди по всей планете…Вы пользуетесь популярностью у девушек. Особенно Дейдара и Итачи. – Учиха немного удивился, но тут же лицо приняло обычную ему хладнокровность, а вот Дейдара явно был горд. Мне же никто из них не нравился. Просто я уже была влюблена в каждого из них, но это не продолжалось больше недели. И вот особенность. Влюблялась я в них, только после их смерти.
- «Наруто» значит? Но ведь это имя носителя девятихвостого. – сказал Дей.
-Да, он главный герой. И я сомневаюсь, что он, когда ни будь, вам достанется. Ещё есть вопросы?
- Как много ты о нас знаешь? – сказал Сасори, и посмотрел на меня своим кукольным взглядом.
- Я знаю многие ваши тайны. – Я посмотрела на Итачи, он это заметил, но никак не отреагировал - И мне известны стороны вашей личности. – Тут я поняла, что ляпнула лишнее. Теперь мне было страшно смотреть на Тоби. А потом я услышала его голос. По коже пробежали мурашки.
- Тоби хороший мальчик, Тоби хочет конфетку. А…а как вас зовут?
- Забыла представиться. Я – Яна. – я почувствовала облегчение. Может, он не понял намёка?
- Ура! Яна-чан, вы дадите Тоби конфетку?
- Конечно. Кстати, я думаю, вы хотите есть? – Все кивнули, и я проводила гостей на кухню. Уже там я обнаружила, что холодильник пуст. Тогда, проинструктировав Акацушников, я направилась в магазин.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››