...

- Папа?! Ты что здесь делаешь!? – Увидеть его здесь я не ожидала. Мой отец живёт и работает во Франции, в крупной фирме. Поскольку он занимает высокий пост, его зарплаты хватает, что бы содержать меня и маму. Я всегда знала, насколько он занят, и поэтому не обижалась, когда он не приезжал с мамой отмечать Новый год, или мой день рождения. У него практически нет времени на семью, да и вообще на жизнь.
- Привет, дорогая! Ты так выросла! – Эту фразу он говорил каждый раз, когда приезжал. Отец прошёл в квартиру и начал осматривать гостиную.
- Ты как тут оказался? – Папа повернулся ко мне и протянул мне белый конверт. Я осторожно взяла его, внутри лежала записка.
«Мне всё надоело, ты уделяешь работе много времени, а на меня и дочь внимания не обращаешь. Прощай, я уезжаю навсегда».
Это, что, мама писала?
- Да, это твоя мать. – Интересно, когда мой папа научился читать мысли? Хотя не трудно догадаться, о чём я подумала.
– Она сбежала от меня. Так как никого кроме тебя у неё нет, мне было ясно, куда за ней ехать. Где она? – Я показала в сторону спальни, мысленно извеняясь перед отцом за то, что я его обманула. Мой план был таков : пока папа будет искать маму в моей спальни, я спрячу Акацушников на балконе. Всё было бы хорошо, если бы из кухни не послышался мамин смех и возглас «Хидан, Вы такой интересный молодой человек!». Конечно, понятно, о чём папа подумал. Я пригородила ему дорогу, и хотела ему всё объяснить, но он отодвинул меня в сторону, и ворвался на кухню. Я забежала следом. Разъярённый папа за шкирку поднял моего жениха и дал ему в глаз со всей силы. Хидан этого не простил, и тоже ответил. В итоге на диване сидели двое мужчин, с симметричными фингалами.
- Папа! Это же мой жених! Ты не так всё понял.
- Да, только ты мне сказала о том, что у тебя будет свадьба, только после того, как мы друг друга душить начали. – Я тяжело вздохнула и села на диван рядом с Хиданом. Мама тем временем стояла около отца и держала ледяную курицу у его глаза, а я в это время помогала жениху справиться с его синяком.
- Михаил. – Отец протянул руку, что бы поздороваться.
- Хидан.
- Хидан, значит. Интересное имя…Ты уж извини, что так вышло, я подумал, что у моей жены любовник появился. – Отец перевёл взгляд на маму.
- Что за глупости!
- Глупости, глупости, а это нормальная причина, по которой ты от меня уехала, другого нашла. Молодого, красивого, может ещё и богатого. – Мама грустно улыбнулась, и села на диван рядом с папой.
- Эх, да мне кроме тебя никто не нужен то, только вот ты на меня внимания не обращаешь. – Папа положил свою голову на плечо маме.
- Я ведь ради тебя работаю. – мама начала поглаживать отца по волосам. Он улыбнулся. Да, как приятно, что у моих родителей всё наладилось, никто из них слова больше не сказал, но и так было понятно, что мама скоро уедет, раз уж папа сам, лично, приехал за ней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››