...

- Ты, что, шутишь?
- Нет, думаешь, я посмел бы шутить на такие темы?
- Нет, но…зачем ты тогда флиртовал с той рыжей девчонкой?
- Ты следила за мной?
- Нет…не уходи от вопроса. – Хидан отвёл взгляд в сторону, пытаясь найти укрытие от моего взгляда на полу.
- Я так тогда разозлился, что решил тебе отмстить, вот как раз тогда, эта девушка начала со мной флиртовать.
- Мститель, блин! Ты хоть знаешь, как я разозлилась!? Да у меня истерика была! – Хотя толпа, в которой мы стояли, была шумная, люди, проходящие рядом, оборачивались и осуждающе на нас смотрели. Язычник, который, кстати, всё ещё держал мою руку, но уже не так больно её сжимал, потащил меня на верхнюю палубу. Я, ничего не понимая, просто шла за ним. Когда мы поднялись, он отпустил мою руку и крикнул во весь голос.
- Прошу внимания! – Все обернулись. Хидан оглядел толпу взглядом. Даже Нона сфокусировала на нём своё внимание. Дзясиновец встал передо мной на одно колено, снял с пальца своё кольцо, и взял свою руку в мою сказал
- Прости меня за всё, я был идиотом, но я обещаю исправиться. Будь моей женой! – Хотя он совсем недавно задавал мне тот же самый вопрос, я была повергнута в ещё больший шок. В конце концов, он сделал мне предложение на глазах у огромного количества народа, а главное, это увидели Акацуки! Эмоции захлёстывали. Ну, как же, мне сделал предложение человек, которого я люблю. И теперь уже всё равно, сколько мы знакомы, четыре дня или пять лет. Не важно, главное, что мы любим друг друга. Благодаря приезду мамы, мы много узнали. Он рассказал мне о том, о чём ни в манге, ни в аниме нельзя было узнать, и теперь, я понимала, что он за человек. Из глаз потекли слёзы, слёзы радости.
- Да. – Прошептала я. На лице язычника появилась улыбка. – Да! Да! Да! Я согласна! – послышались аплодисменты. Мы рассмеялись. Хидан надел кольцо мне на безымянный палец левой руки.
- Извини, что нормального кольца при себе не было. Позже, я обещаю, что подарю тебе самое дорого, которое только смогу найти. – Он поднялся с колена, я крепко обняла его и прошептала.
- Если рядом будешь ты, мне никакие драгоценности нужны не будут. – Он улыбнулся. Челюсти всех Акацушников, даже Итачи, поздоровались с полом. Честно говоря, и моя челюсть уже была готова отвиснуть, потому что я никак не ожидала от Хидана такой романтики.
Боже! Пускай это будет не сон! Прошу!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››