продолжим

во время полёта я очень устала и решила отправиться в гостиницу..через пару часов я уже сидела в кафешке раздумывая что мне делать дальше..выбор был не велик..я открыла GOOGLE maps и начала искать самую отдаленную точку..Форкс..хм..звучит неплохо Вилка-подумала я..ну подумаешь не много не похоже..хм..ну я тогда белка которая едет в Вилку..-заулыбалась я своим мыслям и заказала такси..


Forks 14:00
Я долго решала где буду жить и решила купить маленький домик..Хм внешне он был ещё ничего,а вот внутри..это меня разочаровало..я открыла справочник и начала искать номер рабочих..
-здрасте,Это [......]?
-..........
-[адрес]
-.........
-ок
через 20 минут к дому подьехала машина..наружу вышли 3 китайца..я даже удивилась..
-мы победим вашу грязь-они широко раскрыли рты от радости
-сомневаясь-проговорила я очень тихо
зайдя в дом улыбки "спали" с их лиц..
-эта..эта грязь не победима-быстро проговорил один из них,Но меня уже не было дома..я решила осмотреться..к моему удивлению в этом маленьком городке все имели машины..сколько понтов-удивлялась я..Я думала чем бы мне заняться в этом городе чтобы никто ничего не заподозрил..хмм..может я буду медсестрой?или учительницей физики?я снова заказала такси и поехала за мебелью в самый дальний магазин самого дальнего города..

Вернулась домой я поздно,рабочие уже ушли..к моему удивлению они справлись со всем..Вдруг погас свет..температура +20..черт!_вырвалось у меня.свечки купить я не успела,поэтому я развалилась на диване и уснула..

Настал второй день моей Simple Life..Это было как-то сложно.я уже привыула к своей жизни и менять её оказалось очень трудно..Мне придётся поступать в школу-эта мысль пугала меня больше остальных..Единственной что радовало-это мой гардероб..он был шикарен..это единственная память которая осталась у меня от "моей" жизни..У меня начиналась Эйфория...Вскоре приехали рабочие..заниматься стенами и мебелью..дома завоняло краской и я решила пойти в кафе позавтракать..все таки и в таком маленьком городке без машины было сложно..воде все близко-а на самом деле далеко.Я пошла в кафе..вернее ползла в кафе...я зашла-пахло вкусно..у меня даже потекли слюньки.Я оглянулась-все было забито .Только с краю сидел пожилой мужчина..Я присела к нему..увидев полицейский значок мне стало дурно..
-здравствуйте- улыбнулся старик
-хай-выдавила я
к нам подошла официантка и пртянула мне меню.я не думаю ответила гамбургер и колу
-я вас раньше тут не видел-протянул старик..-вы приезжяя?
О-О-О..надо было что-то делать
-Да-да..вы же меня не выдели..конечно я приезжяя..я из...Техаса-я сама удивилась..
-ООО-удивился он...
-Да....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››