Вспомним...)

Когда последний из членов заседания покинул комнату и закрыл за собой дверь, Гаара обернулся и прошептал:
-Прости..что тебе придется завтра туда отправиться...
-Да ничего...я не думаю что случиться что-то...а вот тебе..не стоило говорить ,что отправишься с нами.
Гаара подошел ближе и нежно приобнял тебя.
Г.:-Глупенькая..я же здесь с ума сойду, если ты будешь там без меня...а вдруг с тобой что-нибудь случится?..- его взгляд излучал такую нежность,что тебе захотелось обнять его крепко-крепко и никогда не отпускать.
Т.:- Да ничего со мной не случиться...-ты хотела что-то еще сказать,но Гаара поцеловал тебя и у тебя все слова мигом вылетели из головы.
Наконец оторвавшись друг от друга Он прошептал:
-пора идти спать...тебе надо отдохнуть..завтра предстоит тяжелое задание...
Т.:-Да...ты прав ...пожалуй я пойду...-ты уже было развернулась и хотела идти,как Гаара схватил тебя за руку ,приянул к себе и ваши лица были близки так ,что твои губы почти касались его,прошептал:
-Я всегда буду с тобой..что бы ни случилось...и всегда буду защищать тебя..пусть даже это..будет стоить мне жизни...-в его взгляде была железная решительность и...ты поверила его словам.-а теперь...спокойной ночи...-он быстро чмокнул тебя в носик и отстранился.
Т.:-да..спокойной..-ты опустила взгляд и в задумчивости побрела к себе в комнату.
А Гаара, облокотившись на стол,и сложив руки на груди, провожал тебя взглядом в котором смешивалась нежность,забота и переживание...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››