Био

Имя:Хоши
Клан:Хьюга
Возраст:15-17
Техники:Navanuke no Jutsu – одна из стандартных техник ниндзя. Освобождает связанного от веревок.
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – множественное теневое клонирование
Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона
Henge - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Tai-Sabaki – техника уклонения от ударов.
Sinobi Eri – техника беззвучных, скрытных и других видов передвижений.
Kai – освобождение из генджуцу
Бьякуган является основным оружием клана. Его сила заключается в возможности видеть тенкесу. Располагая такой возможность можно контролировать чакру противника, что может принести большие плоды.
Помимо Бьякугана клан владеет многими техниками.
Джуукен - ниндзюцу
Описание: особая техника клана Хьюга. Каждый удар перекрывает точку контроля чакры. Кроме того эти атаки невозможно блокировать, так как наносятся внутренние повреждения.
Хакке Рокуджоуёншо - ниндзюцу
Описание: особая техника клана Хьюга. Когда противник находится от вас на расстоянии до 10 метров, я встаю в особую стойку. Затем начинаю наносить удары по точкам чакры противника, перекрывая поток чакр. Используется техника один раз за бой. Если вы попали под действие техники (то есть находитесь на расстоянии до 10 метров), то от нее не сбежать и не заблокировать (даже при помощи Замещения и Хираншин)
Кайтен - ниндзюцу
Описание: особая техника клана Хьюга. Заключается в очень быстром вращении при мощном выпуске чакры из всего тела. В результате отражаются все атаки тайджуцу и слабые атаки нинджуцу (до ранга C включительно), а все, кто находятся рядом (в радиусе 3 метров от использующего) - получают урон.
Хакке Куушоу (Восемь Прорицательных Знаков, Воздушный Удар)
Это техника Тайдзюцу, которую использовал Хьюга Неджи. Выпуская чакру из своего тела, он направляет свою ладонь в сторону врага. Таким образом, посылая огромный невидимый поток чакры, Неджи отбрасывает противника назад.
Хакке Хьякунидзюухачишу (Восемь Прорицательных Знаков, 128 Ударов Рукой)
Техника Тайдзюцу клана Хьюга, которая является вариацией техники 64 Ударов. Этой техникой наносится 254 удара. Вначале 2, затем 4, 8, 16, 64 и, наконец, 128.
Восемь касаний смерти(техника ранга В, не завершена) - Техника, изобретенная Хьюга Асаги. Наносится восемь ударов с сильной концентрацией чакр по жизненно важным органам противника. На данной стадии только ненадолго парализует противника, в завершенной версии возможна смерть противника.
Замещение- ну это всем понятно
Био:Ты из побочной ветви клана. Родная сестра Неджи и единственая кто его до конца понимает. Состоишь в команде Гая. Также как и у Неджи, у тебя печать на лбу, которую ты скрываешь(иногда). Обладаешь необычным характером. Твой бьякуган необычен тем, что он немного с оттенком голубого. Конечно ты скрываешь его дальность просмотра (которая составляет около 10-15 км.)Ну а остальное узнаешь попоже.
Внешность:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››