Кто они?

На улице стояла чудесная погода.Пели птицы,ляляля тополя и т.п.Казалось ничего не может испортить такой день ,но всё равно что то должно его испортить.К воротам Конохи всё ближе и ближе подступали люди в плащах которые закрывали их лицо,ноги и тело.Шли они все точно в шаг и никто не отставал.Когда они наконец разобрались с охраной и вошли в город направились к резиденции хокаге.
Люди шарахались от них,женщины прятали детей ,а некоторые просто убегали.Мало ли кто это может быть маньяки или преступники.Но самое страшное они боялись женщины которая шла впереди них.Она была одета точно так же как они только на ней была маска и из капюшона торчали волосы цвета крови.
Детишки всё сбегали от матерей останавливались на их пути и твердили "А кто вы такие?"Но те молчали не издавая ни единого звука.Так зачем их привели сюда?-всё крутилось в головах жителей.
Вот один такой же ребёнок потянулся к людям в плащах и когда подбегал к ним что то порвал.Это были бочки связанные верёвкой стоявшие у телеги.И одна бочка с водой покатилась за ним.Жители Конохи не замечали мальчика они всё смотрели на людей и ждали момента когда кто нибудь пошевелится и т.п и вот похоже этот момент настал.Рука одного из "чёрных" двинулась в плавном движении и бочка с водой остановилась.Люди не могли понять если они из преступников так зачем им помогать?Коноховцы уже терялись в догадках кто они могут быть.
Конечно мальчику попало за свою неаккуратность ,а впереди от той самой дамы что вела их послышалось "Не делай так больше"....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››