Начнем.

Жарко. Я лежала на песке и наслаждалась теплом солнечного света. Я никогда прежде не знала - как это, когда холод не пробирает до костей, когда душа не вздрагивает, видя знакомые и мертвые лица... Я не знала жизни. Я чувствовала чвежий ветерок на своей коже, чувствовала тепло, которое людям дарит солнце... Как жаль, что это лишь один из моих миражей... Хотя таких раньше не было... Жаль, что я не человек, и не могу чувствовать, как капельки пота стекают по моему лбу. Вдруг я резко распахнула глаза, ошарашенная мыслью, что я это чувствую, почти уверенная, что вновь увижу привычную полутьму и кожу вновь опалит холод. Каково же было мое изумление, когда я увидела чистое голубое небо! Я подскочила и посмотрела на свои руки, все еще не веря. Нет, они были настоящие, из плоти и крови!.. Я чувствовала, как улыбка расплылась по моему лицу. От радости я запрыгала на месте, поднимая клубы пыли. Прыгая, я заметила невдалеке город. Он выглядел очень странно. Я не знаю, как я сразу поняла, что это. ТАМ нет городов. Видимо, Юки Нанаши постаралась... Спасибо ей...
Как бы то ни было, я отправилась в этот странный город. Улочки были немного узковаты, и везде было шумно. Я ходила и с интересом все рассматривала. Внезапно я заметила какое-то гротескное здание, с черепами, шипами, башнями и тому подобным. Я подумала, что это мерия или что-то типа того. Но потом подумала: а существуют ли такие мерии? И я решилась спросить у кого-то, что это за здание. На глаза попались девочка-блондинка с двумя забавными хвостиками по бокам головы и в длинном плаще, и паренек с белыми волосами и красными глазами. Я глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться. В конце-концов, во тьме было не с кем общаться. Я даже не знала, как звучит мой голос. В конце-концов я успокоилась и подошла к ребятам.
- Эм-м-м, - пролепетала я. Парень и девчонка удивленно на меня воззрились. - Э-м-м-м... Вы не подскажите, что это за здание? - спросила я, указывая в сторону данного строения.
- Это? Это Академия, - сказала девушка с легким оттенком удивления в голосе, что показывало, что Академию здесь знают все. - Я Мака, - сказала она. Улыбка чуть тронула ее губы. - А это Соул Итер, - показала она на белобрысого паренька.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››