глава 5

Я проснулась. Сасори еще был здесь, он согревал твою душу своим присутствием, заставлял улыбаться, быть счастливой. Я улыбнулась и дотронулась рукой до его холодной щеки, такая нежная кожа. Его губы тянули тебя прикоснуться к ним, его волосы приятно пахли. Только сейчас,я поняла как давно нуждалась в нем. Я немного приподнялась и поцеловала его в лоб. Сасори поморщил лобик и открыл свои глаза.
- Извини, что тебя разбудила.
- Не беспокойся так, не люблю долго спать. Не мой конек. - Он встал с кровати и начал одеваться.
Я села на край кровати и наблюдала за его действиями. Казалось, я могу вечность смотреть на него. Меня тянуло его совершенное тело, я хотела быть всем для него. Из раздумий меня вывел его голос. Он сказал что, сегодня он уходит на миссию на две недели. Я расстроилась, что так долго, но смогла согласиться с Сасори, что это вполне нормально. Сасори вышел из комнаты, оставив меня одну. Я встала с кровати, застелив ее, пошла принять утренний душ. Холодный капли полностью сняли сон и я была готова к новому дню. Я высушила волосы и оделась. Настроение было хорошее, я знала что Сасори убивал много людей, оставляя за собой кровавый след, но для тебя он был совершенно другим. Самый дорогой человек не обязательно должен быть хороши. Для других он преступник и плохой человек, но не для меня. И если даже ты знаешь что он само зло, человек все равно не может победить одиночество. Я вышла из комнаты, чтобы перекусить на кухне, но меня остановил голос Лидера. Мне тоже надо было отправляться на миссию с Тоби-куном, новичком в нашей организации. Он был глупым и все время что-то болтал про конфеты и что-то типо этого: " Тоби - хороший мальчик! " Меня все время интересовало почему он ходит в оранжевой маске, что еще больше меня выбешивало. Я не любила этот отвратительный цвет. Он состоял в паре с пиротехником, то есть Дейдарой. Я до сих пор помнила нашу первую встречу, тогда мы были противниками, сказать, что сейчас мы не общаемся - не так. Бывало болтали на разные темы, он говорил, что искусство это - взрыв. Я лишь отрицала эти слова. Для меня искусством было - красота, не увядающая, не исчерпаемая и не пробиваемая. Я постучала костяшками в дверь и зашла в кабинет. Все та же темнота и все тот же отвратительный запах. Тоби уже был там, и похоже ждал меня. Лидер дал нам задание схватить 3-хвостого демона. Я прочла всю нужную информаицю по дороге к цели. Тоби попросил меня остановиться где - нибудь и покушать данго. Я не смогла ему отказать. Мы зашли в маленький магазинчик, у продавщицы я попросила две порции данго. Я вышла из магазина и села на лавочку к Тоби.
- Така-чан, а какой размер вашей груди?
Я сначала удивилась, но потом все сменилась злобой.
- Что ты сказал?
- Какой размер вашей г.. - наш милый разговор перебила бабушка с подносм в руках.
Она дала две порции данго. Тоби быстро схватил порцию и отвернувшись от меня начала хавать еду. Я немного придвинулась к нему и попыталась увидеть его лицо, но он повернулся ко мне уже в маске и чистой тарелкой.
- Так быстро!
- Почему ты все время ходишь в маске? - я съела последний кусочек данго.
- Тоби так нравиться!
- Не, ну я серъезно. - я потянула руку, чтобы снять.
Он быстро перехватил мою руку. Я удивилась.
- Такасима - плохая девочка! Нам уже пора! - он побежал вперед. - Давайте в догонялки поиграем! Вы - вода!
Я обреченно вздохнула. Расплатившись с едой, я пошла на поиски напарника. " Черт, где он бродит? " Я уже устала ходить и присела возле дерева. Небо помутнело и меня окружил туман, воздух был пропитан сыростью, от нахлынувшего холода я невольно поежилась. Вдруг возле моего лица оказалось что-то оранжевое. Это была маска Тоби, он медленно опускал руки. Я смотрела то, что он делает. И произошло то, что я неожидала он схватил меня за грудь. Мои глаза стали по пять копеек. Я так закричала, что он упал с ветки и начала его бить по голове.
- Ай-ай, больно. Тоби - хороший мальчик! Он не хотел!
- Неужели? - я подняла камень с земли и кинула его и попала в маску. - Блин, если бы не она, я бы тогда попала бы тебе в морду. - я фыркнула. - {censored} мелкий.
- А ведь у вас было что-то с Сасори-саном. Когда я проходил мимо его комнаты слишком какие-то звуки.. - он тихонько засмеялся.
- ЧТО?!!! - я залилась краской и была как помидор. Ведь это правда.
- Тоби - хороший мальчик. - Он подошел ко мне.
Я стояла оперевшись на дерево. Тоби прижал телом меня к дереву. Я искренне удивилась.
- Что ты делаешь Тоби! Совсем совести решился. - я покраснела сильно.
Он закрылся мне в волосы. Рукой я приподняла маску до носа и поцеловала его. Тоби ответил, и даже углубил поцелуй. Он хорошо целовался, прямо как профи. Мои ноги стали подкашиваться из-за того, что не хватало воздуха. тоби понял и поддержал меня. Я тяжело дышала. Он отошел и начла что-то высматривать" Что я делаю?"
- Пошлите! Нам надо еще найти 3-хвостого. - он вывел меня из раздумий.
- Хорошо. - я пошла за Тоби.
Вскоре мы нашли его. Но нам мешали люди из Конохи.
- Кажется там какая-то заварушка. - начала я.
- Похоже. Подождем.
Мы сидели на дереве и наблюдами за происходящим. Коноховцы хотели запечать демона, но они были слишком слабы. Дабы демон обладал неумоверной силой. Но не сказала бы что Акацуки не сравняться с ними. Прошло не меньше двух часов как они закончили. Я так устала за это время от нечего не делания.
- Блин, наконец-то. - я зевнула.
Когда все ушли мы спрыгнули на озеро. Можно сказать Тоби сделал почти что сделал всю работу, ну я там все во лишь выполнила некоторые поручения. Он сделал печать руками и демон исчез в облаке дыма. " Он его куда-то его переместил..в лого что ли? Нет нужно большое пространство.
- Нам надо быстрей возвращаться в логова Така-чан!
- Хорошо.
Мы побежали, но сейчас мы держали путь не в логово, а в другое место. Через несколько минут мы были уже на месте. Я тяжело дышала. " Откуда у Тоби так хорошо развита скрость. Да и вообще он довольно сильный." Мы зашли в пещеру большого размера. Перед мною была статуя. Все были уже здесь. Тоби запрыгнул на один палец я паследовала его примеру.
- Все в сборе. Начинаем запечатывание.
Я была в первый раз на запечатывании демона, но уже знала то делать. Руками я сделала знаки рукой и "мой" палец завсетился зеленым цветом на котором была надпись, как и на моем кольце: "Сила".


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››