Глава 3.

Ночь давно уже стояла над Суной. Однако Гаара до сих пор не спал. Сейчас его мысли были заняты другими делами, а именно новостью, о которой он узнал случайно. Когда Кадзекаге закрыл глаза, он вспомнил появление этого монстра в Суне, однако это были явно не приятные воспоминания. Она была страшнее любой засухи и жары, пронеслась быстрее урагана, но за одну ночь полностью заняла его сознание. Это не было любовью, скорее просто инстинктом – покорить и склонить её, сломать так, что бы она упала на колени.
«Синий Бес в Конохе. Не может быть.» - Парень глядел в сторону пустыни. Сейчас он не мог отправится в чужую деревню, так как и его Суна нуждалась в его поддержке. Приняв единственное правильное решение, парень спустился вниз и написал записку, а затем отправил самого быстрого ястреба в Коноху.
У Гаары появился ещё один, возможно последний, шанс встретится с ней.

Ао сидела на крыше их нового дома. Не сказать, что ей здесь не нравилось, но странные ощущения продолжали её преследовать. Неожиданно зачесалась левая щека. «К неожиданной встрече» - сама себе констатировала девушка. Темное небо покрыли тучи из-под которых иногда пробивались звезды. Принюхавшись, синеволосая уловила запах влаги, сырости, что могло значить только одно – пойдет дождь. И, правда, через пару минут холодные капли довольно быстро начали капать на дома. Но Ао так и не ушла. Одежда неприятно прилипла к телу, с мокрых волос струилась вода, на лице же было полное умиротворение.
- Ао-чан? – Девушка открыла левый глаз и косо глянула в сторону. Рядом с ней сел Наруто, который, видимо, сбежал из больницы. Он тоже, несмотря на дождь, решил побыть здесь.
- Ну? – После пары минут молчания заговорила синеволосая. Она чувствовала себя неловко, ведь абсолютно не намерено покалечила парня.
- Почему ты стала Синим Бесом? – Парень внимательно посмотрел на девушку, та отвела взгляд и опустила голову.
- Просто стала и все. – Она недолго думала над ответом, просто не знала открыться Узумаки или нет.
- В тебе же нет демона, верно? – Парень поднял руку, что бы положить её ей на плече, но был остановлен самой девушкой в паре сантиметров от плеча.
- Тебя это не касается. – Ответ получился слишком грубым, но она не хотела говорить с ним о своих тараканах.
- Но….- Синеволосая встала. Силой она подавила желание треснуть Узумаки и направилась к лестнице вниз. Блондин кажется не обиделся, он встал и подошел к ней. – Я тебя понимаю.
Ао обернулась. В желтых глазах горело удивление и злость, однако она пока спокойно слушала его. На лице блондина играла улыбка.
- Во мне тоже есть демон и я понимаю, как трудно сдерживать его.
- Мой демон ужаснее Кьюби, Наруто. – Впервые она говорила полным предложением, а не по одному слову.
- Откуда ты знаешь? – Парень удивился.
- Не важно. – Вновь отмашка и небольшой хищный оскал на лице. – Но я думаю, Кьюби уже понял, кто я такая. Интересно, скажет ли он тебе?
Оставив блондина в ещё большей растерянности, синеволосая спрыгнула с крыши и залезла в свое окно. Сняв обувь и мокрую одежду, а затем натянув на себя футболку, она легла в кровать и в тот же миг уснула.

Он вновь был в опасной близости от неё. Пока капал дождь, она сидела на крыше. «Точно так же, как и раньше.» - Парень усмехнулся, обнажив острые клыки. Спустя пару минут к синеволосой присоединился блондин, носитель Кьюби. Они о чем-то говорили, и видимо Аоони не очень нравился этот разговор. После, она ушла к себе в комнату. Блондин ушел, а он смог приблизиться ближе. Сидя прямо напротив её окон, он наблюдал за тем, как она переодевается, как она ложится в кровать. Её сон вновь был спокойным, однако с каждым вдохом и выдохом его сердце стучало все быстрее. Хотелось вот так, во сне, всадить ей катану в сердце, уничтожить противницу.
«Так сделай это» - Прошептал демон внутри него.
- Нет, она слишком сильна пока. – Парень усмехнулся и принял более удобное положение. – Надо отдохнуть.
«Я чую сильные перемены.»- голос демона нес в себе насмешку. – «Неужели ты полюбил её?».
- Замолчи, иначе я сделаю нам харакири.
«Напугал, мерзавец». – Тем не менее демон затих. Вскоре парень тоже заснул.

Утро начиналось самым интересным образом, насколько это было возможно для двух куноичи в огромном доме. Для начала, в комнату к Хоши невесть откуда заполз таракан. Девушка, заметила его очень поздно – он уже сидел на её кровати. Крик в доме стоял такой, что Ао, спящая этажом выше и раньше не реагируя на посторонний шум, проснулась. Пытаясь быстрее встать, синеволосая только больше запуталась в одеяле, затем свалилась на пол, ползком дошла до лестницы, слетела с той, отсчитывая каждую ступеньку пятой точкой, а затем просто выбила дверь в комнату Ши.
Бедный таракан от испуга смотался из дома, и, по словам последующих жильцов этого дома, больше там не появлялся.
Дверь две «хрупкие» девушки поставили назад за две минуты, а затем полетели в ванную. Пока любительница по долгу торчать в ванной, Хоши, умывалась и чистила зубы, Ао сварганила простенький завтрак – яичницу, почему то сильно подгоревшую и бутерброды, с ветчиной и сыром. А заодно, девушка заварила чай, единственное блюдо, которое никогда не портила и готовила прекрасно.
Хоши вышла из ванной минут через тридцать и естественно отругала Аоони, за то что она «бестолковая и абсолютно безрукая калека, не умеющая готовить нормальную еду и вообще полная лентяйка», что сама «безрукая калека» совершенно не слушала.
После того, как сама Ао сделала все утренние процедуры, потратив на них всего 10 минут, девушки отправились к Хокаге.
Пришли они не последними, чем очень обрадовали их нового сенсея. Спустя ещё 10 минут, в кабинет влетел Узумаки, извиняясь за то, что проспал и ссылаясь на почему-то не сработавший будильник.
После всех объяснений в комнате установилась тишина. Цунаде окинула всех собравшихся строгим взглядом.
- Есть информация, - спокойно начала она, внимательно глядя на новых девушек, - что Учиха Саске сейчас находится в стране Огня. Ваша задача найти его и вернуть в Коноху.
- Хай. – В один голос произнесли все шиноби. Сакура и Наруто заметно оживились, а Хатаке нахмурился, что привлекло внимание Ао. Она посмотрела в сторону Ши, и та кивнула, так как тоже заметила изменения в лице новой команды.
- Вы отправляетесь через час. Все свободны, Какаши задержись. – Шиноби кивнули и покинули кабинет Хокаге, а затем отправились собираться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››