.................

- А что было дальше? – Сумрак стер кристаллики льда в том месте, где палец Ишши коснулся его лба .
- А дальше…
Дальше начался ад. В течении долгих восьми лет из маленькой девочки и еще двенадцати детей делали идеальных воинов. Сильных, быстрых, ловких. Способных переносить любые невзгоды и лишения. Ну и, естественно, полностью преданных своему королю. Годы безумных экспериментов и жестких, а порой и жестоких, тренировок выдержало только трое из всей группы: я, ворген, утративший звериную ипостась, и человечка. Нас пытались обратили в новый усовершенствованный вид валь’кир: подконтрольных Личу крылатых воительниц. На мне эксперимент удался полностью, ворген стал демоном, а человечка сошла сума на середине эксперимента и вскрыла себе вены. Позже мы вдвоем предстали перед королем Личем. Все такие из себя загадочные, в матовых доспехах из черного метала, в черных плащах, капюшон которых полностью закрывал голову и половину лица, с аккуратно разложенными на полу за спиной широченными длинюшими крыльями.
-Погоди-ка, тетя Ишша. У тебя что, крылья есть? – три пары глаз внимательно сканировали спину девушки. (Итачи уже давно не пытался делать вид, что читает, а с кухни притопал страдающий безмерным любопытством Саске, который в данный момент подпирал косяк двери)
- Ну да, есть. – беззаботно улыбнулась эльфийка. – Я их правда почти не достаю, они слишком большие и нормально за спиной не складываются. Хотя в бою, порой, не заменимы.
- А… -ребенок смутился, потупил глазки и пробормотал. – А показать можешь?
- Да без проблем. Ща…
- Ишша, не смей. – раздался вопль с кухни. – Ты мне своими крыльями полдома снесешь.
- И то верно. Одевайся. На улице покажу.
Счастливый ребенок подорвался с подушки и метнулся наверх переодеваться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››