. . .

- Ф-фи. . . Фиоре-сан!- испуганно произнёс Ханатару.
- Идём к штабу Готей 13,- ледяным голосом сказала ты и, выпрямившись в полный рост, ещё более уверенно чем раньше зашагала вперёд. От тебя шёл пар. Одежда и волосы мгновенно стали сухими.
- Да что всё это значит?!- воскликнула Рукия.
- Вы хотели знать, откуда у меня такая информация. . . вот. . . Вот так я получаю её!- яростно вскрикнула ты,- Я не знаю, почему. Я не знаю, как. Но я чувствую боль! А в её время ко мне приходит ЭТО! У меня нет сил обсуждать то, что только что произошло. Если вы не хотите меня слушать, я справлюсь одна.
С этими словами ты прыгнула на крышу одного из домов. Ты устремилась вдаль, а двум синигами показалось, что ты даже стала использовать технику быстрого шага, так невероятно быстры были твои движения.
- Фиоре-сан, постойте!- закричал Хана и поторопился догнать своего лидера.
Следом поспешила и Кучики, бурча что-то себе под нос.

А ты всё мчалась вперёд, ни на мгновенье не замедляя шаг. В висках больно стучало. В горле застрял огромный ком. Сбилось дыхание. Мысли в голове перемешались настолько сильно, что привести в порядок всё это хозяйство в течении нескольких часов было просто невозможно.
- Йоруичи-сама, что же мне делать? . .- захлёбываясь отчаяньем, прошептала ты, ускоряя шаг. . .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››