Непонятные объяснения

- Итак, времени у нас в обрез, поэтому объясняю всё быстро,- продолжила ты,- Нам необходимо собрать всю команду Ичиго вместе, не считая его самого. Прежде всего мы должны найти . . .
- Почему мы не можем взять с собой Ичиго?- возмутилась Рукия.
- Потому что у него ещё много необходимых ему сражений,- ответила ты,- Я это уже 20 раз говорила! Так, не перебивайте меня, а то я забуду, что я вообще хотела сказать! Ну вот, нам нужно найти Садо. Вообще-то, ему ещё рано вступать в серьёзные поединки, но мы уже нарушили порядок действий в истории, поэтому я не знаю, когда ему придётся сражаться. За Иноэ и Исиду я не волнуюсь, они пока в трезвом уме и на сильных противников не натолкнутся. Вернее, конечно натолкнутся, но гораздо позже, чем все остальные.
- И кто же это будет?- спросил Ханатару.
- По-моему, капитан 12 отряда, Куротсучи Майюри.
У 2 синигами вновь перехватило дыхание.
- Этому поединку я не дам произойти, так что можете не волноваться.
- Это стало твоей любимой фразой,- буркнула Кучики.
Ты пропустила её фразу мимо ушей и продолжила:
- Насколько я помню, сейчас Садо находится в восточной части Сейретея. Нужно поторопиться. Затем возьмёмся за Исиду и Иноэ. Всё ясно?
- А-а-а-а. . . откуда вы всё это знаете, Фиоре-сан?- изумлённо проговорил 7 офицер 4 отряда.
Ты мгновенно нахмурилась и встала. Рукия с удивлением посмотрела на тебя. Она довольно редко видела тебя такой. Похоже, вопрос Ханы касался чего-то очень личного.
- Ну-у-у, я думаю, Фиоре нам потом всё расскажет,- попыталась смягчить ситуацию Кучики, попутно закрывая рот Ханатару.
- Короче говоря, мы отправляемся,- ты вновь перешла в своё обычное состояние и заулыбалась.
- Есть!- в один голос крикнули Рукия с Ханатару, приложив руку к голове, будто бы отдавая честь.
Синигами вскочили и последовали за тобой, выходящей во внутренний двор дома.
Ты шла совершенно спокойно, но от тебя словно веяло мощной силой, мудростью и даже властью. Небольшим по росту Ханатару и Рукии ты казалась огромной. И неудивительно. Огромное белое хаори, зрительно увеличивающее тебя раза в два, длиные золотые волосы, сверкающие на солнце, высокий от природы рост и гордая осанка делали тебя похожей тебя не то на древневосточную королеву, не то на японского самурая. Но стоило тебе только обернуться и улыбнуться, как все вокруг понимали, что такая могучая и волевая девушка перед ними - в душе ещё совсем ребёнок. Это казалось просто несовсместимым. Впрочем, сейчас у двух твоих спутников не было времени, чтобы демать о такой ерунде. Сейчас они тщательно "переваривали" только что полученную непонятную информацию. Но, решив не ломать свои мозги понапрасну, они просто следовали за тобой. Пока вы ещё находились во внутреннем дворе дома, но никто не сомневался, что вы тут точно не останетесь надолго. . .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››