Прошай смертельный сад!

Эфларион как можно быстрее стал спускаться вниз, при этом стараясь не падать. Потом ещё быстрее пролетел весь посёлок и впрыгнул в открытый люк последнего дома. Но там было то, что он никак ни мог ожидать. Там был лёд. Эф сразу же подскользнулся и ударился головой. После чего люк закрылся и в том месте, что осталось от помещения стало трудно дышать. И он понял, что сад заморозил всю воду, что протекла в подвал. Здесь её было Ооочень много. Примерно ростом с Розалию. А Эфу было бы где то по горло воды. И он привстав на корточки тихо начал:
- Чем сильнее воля и желание, тем слабее магия смертельного сада. - И продолжил громче. - Исчезни вода! Пропусти меня к двери смертельного сада! Я хочу спасти Розалию!
Вода тут же разморозилась и опустилась в пол, пропуская его к проклятой двери. Но он не смог к ней прикоснутся, только палец приставил, как его руку отбросило.
- Проклятый сад исчезни, я не хочу чтобы моя сестра умерла, из-за тебя проклятый сад! - закричал он.
Вдруг за дверь протекла вода, это был очень хороший знак - барьер сада ослабел. Потом белый коридор посерел и больше не излучал света, а затем на место открытой двери встала обычная подвальная стена, и кажется всё закончилось.
Эфларион быстро вылез из подвала, который вскоре стал землёй. А после некоторого времени и весь посёлок исчез. Половина его стала поляной, а другая половина стала лесом. Эф как стоял около бывшего подвала так и остался стоять, а после приложил руку к светлой траве и тихо сказал:
- Барьер защити её, защити мою сестру...
И сначала его охватил маленький голубоватый купол с узорами, а после и он охватил и всю территорию: дом, сад, поляну и немного леса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››