1.

Анна вышла на улицу и увидела уже ждущий ее лимузин. Водитель тоже увидел ее и выскочил из машины, чтобы забрать пакеты.
-Ты купила платья?
Анна кивнула и пошла к машине. Девушка не удержалась от тихого грустного вздоха, что не укрылось от юноши.
-Что-то случилось? - Парень заглянул в пакеты и нахмурился. - Здесь всего два платья... Только не говори, что ничего себе не купила!
Девушка со вздохом пожала плечами и села в машину.
-Прости. Ладно, едем домой. - Водитель еще раз одарил Анну сочувствующим взглядом и, покорно кивнув, закрыл дверь и отправился к своему месту.

Машина медленно ехала по городу в уже знакомом Анне направлении. Правда, когда они проезжали мимо парка, Анна моргнула от неожиданности.
-Кто это? - Слова вырвались непроизвольно. По тротуару шла очень красивая девушка. Высокая, длинноногая брюнетка с внешностью модели. Она, несомненно, выделялась из общей массы. Анна помимо воли принялась рассматривать девушку и вдруг приоткрыла рот от неожиданности: рядом с девушкой шел... Том.
«Что... откуда... он ее знает?»
Через секунду машина сделала поворот, и парочка скрылась из поля зрения. Анна моргнула и потрясла головой.
«Вообще-то это абсолютно не мое дело, но... такую девушку невозможно не заметить и если она не из нашей школы, то... кто она?»

Когда Анна доехала до дома водитель, которого, кстати, звали Энди, изъявил желание донести пакеты девушки до квартиры. Анна лишь пожала плечами. Но стоило девушке шагнуть на порог, как на нее тут же налетела грозная Елена.
-Ты, чертова мерзавка!... - Она замерла, оглядывая также замершую и ничего не понимающую девушку с ног до головы. Та одежда, в которую Анну милостиво нарядили сестры, ей шла гораздо больше, чем тем, кто носил ее большую часть времени. Женщина впилась ногтями в ладонь от злости. - Поглядите, действительно посмела!... - Елена перевела гневный взгляд на застывшего за спиной девушки Энди. - А ты чего тут делаешь?
-Я помог Анне донести пакеты.
-Хм. - Елена, вцепившись Анне в плечо так, что девушка поморщилась, оттолкнула ее в сторону и вырвала у парня из рук пакеты. - Вот мерзавка... - удивленным шепотом проговорила она. - Целых два платья купила. Неужели на выпускной? - Состроив притворно-понимающее лицо, Елена посмотрела на девушку. Анна, морщась, потирала плечо.
-Да, на выпускной.
-Так знай, что ни на какой выпускной ты не пойдешь, паршивая овца! Подумать только! Купила себе целых два платья!
Энди округлил глаза.
-Что? Себе? Да будет вам известно, леди Елена, что Анна эти платья купила свои сестрам. На себя же она не потратила ни копейки, хотя должна была бы!
Елена обернулась к пылающему праведным гневом парню и сжала пакет в побелевших пальцах.
-А ты... Иди и отгони машину прочь немедленно. И не высовывайся без звонка! Не твоя забота - считать наши деньги, не твоя забота думать об этой неблагодарной девчонке. Исчезни с глаз моих, если тебе работа дорога! - Парень вздохнул и, напоследок ободряюще улыбнувшись Анне, ушел прочь. Елена снова обернулась к девушке. - Так вот, да будет тебе известно, ни на какой выпускной после этого ты не пойдешь, даже и не думай!
-Но я же ничего не... - начала было Анна, но Елена сделала шаг вперед и притянула девушку за ворот к себе.
-Слушай сюда. Слушай и запоминай. Ни на какой выпускной ты не пойдешь, ясно? Мне плевать, что ты об этом думаешь и что об этом думает твой недоносок-дружок, с которым ты общаешься. Ты будешь сидеть дома. Кетти и Натали уйдут на выпускной, я уйду на корпоратив, а ты будешь делать домашнюю работу.
-Но ведь экзамены тогда закончатся. Домашней работы не будет.
Елена усмехнулась.
-А кто говорил об уроках? Я дам тебе другую работу. Обещаю, ты не заскучаешь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››