урурур=)

-Ты что,ВООБЩЕ ничего не помнишь?
-Нет
-Ну,не удивительно...-Кид потупил взгляд.
-А где все?Фред,Джордж,где они?
-В академии.-он говорил быстро и четко,будто вовсе не хотел отвечать на мои вопросы.
-Что произошло,Кид?Я сделала что-то плохое?Кид,ой!-я только что почувствовала как болит все мое тело.Оно даже не болела,оно будто горело.
Он повернулся и виновато посмотрел на меня.
-Лежи,тебе нужен покой.А я тебе все расскажу...Дело было так:ВО ПЕРВЫХ ТЫ ОПОЗДАЛА НА ВСТРЕЧУ,ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ НА НЕЕ НЕ ЯВИЛАСЬ.Я,конечно,был очень зол.Вспомнив,что ты не совсем хорошо ориентируешься в городе,ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ НЕ ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ,я пошел искать тебя.Вдруг я услышал звуки боя и яростные оры Black Stara,естественно,пошел помогать,вижу твое окровавленное тело.Больше,чем уверен,что это из-за ТЕБЯ началась эта битва,а Black Star пришел на помощь.Самое ужасное,что тебя неплохо отмутузили эти кишины и чуть не сожрали твою душу.А самое-то главное,ты попала в эту заворушку из-за меня.Держу пари,выйди ты позже и с оружием,этого всего не было.Извини.Делай со мной теперь что хочешь.-он говорил так,будто все это время готовил текст и обдумывал каждое слово.
-Не беспокойся,Кид,на мне все как на собаке заживает.-я слегка улыбнулась.-все будет хорошо.А как Black Star?
-За него не волнуйся.На нем и царапины нет.Знаешь,хочешь-не хочешь,а теперь в академию ты будешь ходить со мной.И вообще из дома без меня не выходи!
-Эм...спасибо,Кид,но...
-Никаких возражений,все ради ТВОЕГО блага.
-Я не по этому,Кид,это очень муторно каждый день за мной заходить.-я опустила взгляд и покраснела.
-Ничего,это будет моим наказанием.Я это заслужил.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››