Вторая глава.

Прошлое из жизни Ани и Марии.
Давайте вернемся с вами на четыре года назад. В те времена мир ничем не отличался от теперешнего. Уже с тех времен существовала боязнь каждого человека услышав про Дочь Тьмы, а особенно ночью. На каждой своей жертве убийца оставлял послание для других и предупреждал будто на зло им кто окажется следующим. Иногда даже Дочь оставляла след что убьет самого Шинигами, хотя все верили что ей это не под силу. Но еще ни разу послание не отмечало в себе двух маленьких девочек которые легко могли стать ее жертвой, ведь как никак эти маленькие "принцессы" были одними из сильнейших учеников академии. Не удивительно, повелительница была дочерью той самой убийцы ночи, ну а вторая двоюродная сестра девочки. Повелительница и ее Оружие поддерживали свой резонанс душ только год. Взяв себе очередное задание которое могло тогда сделать из Марии Косу Смерти они только не начав его провалили не сойдясь мнениями. Таким образом резонанс ихних душ разорвался и сестры возненавидели друг друга.
Аня не стала долго терпеть этого и бросила обучение в Академии только из-за разрыва с Марией. Конечно Шинигами был не очень рад тому что Верон придется забросить на учебу, но как всегда говорит Аня: "Это мое решение и последствия дальнейшего моего будущего зависят от меня".
Но безделье дочери мать не потерпела. Она быстро нашла Ане новое место обучение. Верон часто встречалась с Марией и между ними происходили большие разборки. Все - таки Аню отправили в Италию. Но после смерти ее матери по непонятным причинам, по Городу Смерти начали расходись слухи что каждую ночь слышны крики на разных улицах. Вскоре эти слухи перешли на то что Аня Верон пошла по стопам матери заняв пост второй Дочери Тьмы, хотя сама девушка находилась за границей.
Мария оставила перед отъездом Ани большой шрам на спине от чего девушка чуть ли не умерла. После этого Верон поняла что она в жизни не сможет стать сильней сестры, но так же продолжает усиливать свои силы справляясь без своего Оружия.
И по сей день главным страхом Дочери Тьмы является ее двоюродная сестра Мария Верон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››