Битва

Очнулась ты уже дома. Ну если быть точной то в доме Кида. На тебе была симметричная чёрно-белая ночнушка. Волосы были собраны в высокий хвост. Ты переоделась в халат, который лежал на стуле. Он был на два-три размера больше твоего. Ты вышла из комнаты. Теперь дом Кида не был такой большой, каким он тебе казался. Сказать точно ты не думала что когда нибудь опять превратишься в человека, поэтому ты уже почти разучилась ходить на двух ногах. Но всё же не разучилась. Кое как добравшись на кухню ты увидела хозяина дома, то есть Кида, на стуле сидели Лиз и Петти. Лиз как всегда красила ногти, а Петти как всегда рисовала жирафиков. Когда ты спустилась вниз все обратили на тебя внимание. Первой к тебе "подлетела" Петти. Она начала прыгать вокруг тебя, но старая добрая Лиз(да простит меня Лиз за такое обращение к её персоне) оттащила её. Потом к тебе подошёл Кид.
Ты-доброе утро *кавайная мося*
Кид-доброе, как спалось?*мдя... через чур он у мя любопытный, но ничё, исправим)
Ты-спасибо, нормально, вы уж меня простите, но сказать что я человек я не могла, сами понимаете.
Лиз-конечно понимаем, Кид, а она тоже будет учиться в Академии???
Кид-да, мы пойдём вместе.
Ты-а что за Академия?
Петти-Там учатся повелители и их оружие, кстати ты кто, повелитель или оружие?
Ты-Я повелитель, но оружия у меня пока нет.
Лиз-ну ничего, найдёшь)))
Ты-ага))))))
Кид-тогда иди переодевайся, и отдай мой халат...
Ты-ааа... это твой халат... Извиняюсь, но не в ночнушке же мне спускаться, ладно, пойду оденусь, Лиз, ты дашь мне одежду?
Лиз*крася ногти*-Конечно, посмотри в моём шкафу.
Ты ушла наверх. У Лиз ты взяла черную кофту с рукавами три четверти и глубоким декольте. В другом шкафу ты нашла красивую красную мини-юбку и чёрные балетки. Также ты одела чёрно-красные гетры и сделала два хвостика. Спустившись вниз ты решила пойти попить воды. Пройдя мимо Кида ты заметила что он смотрит на тебя с каким то блеском в глазах, но не обратила на это особого внимания. И зря. В эту же минуту Кид уже ваялся на полу перед тобой, держа тебя за ногу.
Ты-эм... Кид, ты чего???
Кид-как симметрично ты одета.
Он начал вставать, но сделал он это так что его лицо находилось прямо у тебя на груди. А грудь не маленькая и как мы помним кофта с большим разрезом. Теперь Кид опять валяется на полу, только с кровью из носа.
Вы стояли на улице. Ждали кида. Выходит он через час.
Кид-всё, теперь мы можем идти в Академию.
Вы пришли, а теперь вспоминаем драку Кида, Соула и Блек Стара. Вспомнили? Молодцы. Теперь тот момент когда Блек Стар какой то хренью обмотал ногу кида, и Кид падает на пятую точку. В этот момент соул превращается в косу и хочет ударить ею Кида, но тут БАМЦ!!!! Коса сталкивается с чем то. Когда все открыли глаза, то увидели что перед Кидом стоишь ты и держишь в руках ленту, а лента сдерживает удар Соула(забыла сказать что до этого ты была котёнком). Но одно не ловкое движение, и ты падаешь на Кида, а Соул в то время отрубает ему клочок волос(но он то это не заметил😃 )
Кид-ты в порядке?
Ты*сидя на ногах Кида*-да, в полном....
Кид-тогда может слезишь с меня? *нотки грубости*
Ты-а... да конечно...
Было видно что ты огорчена из-за его грубости. На глаза стали наворачиваться слёзы, но ты их изо всех сил сдерживала. Но одна всё же упала, и это не осталось незамеченным. Кид увидел эту слезинку. Ты её быстро вытерла. И тут БАБАХ!!! Чье то тело упало на землю. Ты обернулась и увидела Кида который валялся на земле, с отрезанным пучком волос. Но тут как в аниме появляется Шинигами и забирает вас домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››