вспоминаем

проснувшись утром ты не обнаружила Зика на кровать, решив, что он тренирует приспешников ..ну либо он на бою ты не стала переживать. Полежав ещё примерно пол часика и подумав что "пора вставать" ты пошла в душ. спустя минут 20 будущая королева шаманов всё таки соизволила выйти. Одев это-...и вот эти туфли-...(черные)....ты решила пойти погулять, но из мыслей тебя вывел голос духов:
люци: нет я конечно всё понимаю...ты сильна, умна, красива...но сейчас турнир и какой бы ты сильной не была тренироваться надо....так что катану в руки и бегом марш на тренировку!!!😈 😈
ты: ладно, ладно- прихватив с собой катану--ты пошла на тренировку по пути задумавшись о словах Зика и Люцифера(кто не помнит это 1 из 3 твоих духов)
твои мысли: "а вдруг люци прав и пока я с Зиком я слабею...ведь мне надо осуществить свою цель..(стать королевой шаманов и убить своих предков и анну). Но мне с ним так хорошо ..но как ему со мной?? -пока ты была в своих мыслях ты уже прошла мима Зика и его приспешников у которых при виде тебя:
пацаны: потекли слюнки
девки: стали красными от завистьи
Зик: повтори свою участь только на этот раз он упал с дерева метра так под 3 😃 😃..но ты этого не заметила ты была погружена в свои мысли и топала дальше на тренировочную площадку??
прода твоих мыслей:"я не знаю что делать с одной стороны я люблю эго....а с другой?? ..блин не буду забивать грустными мыслями голову перед тренировкой.
ты: ну что же начнём!!...
Спустя 5 чесов
ты ползла домой...почему ползла???..наверно по тому что идти...сил больше ты было..но это даже и к лучшему..так как думать о плохом тоже сил нету!..единственное о чем ты могла думать так это о душе и постели!!...До душа ты доползла без проишествий..ну разве что пару раз слетев с лесници и побиться от всё углы дома.. А так всё пучком😃 😃 .....провела ты душе минут 20 и уже почти взбодрилась и мысли начели лесть в голову..самой первой мыслью была такая "вещи грязвые и порванные..полотенца нет так-же как и фурьёку что-бы попросить люци слетать за полоценцем"
ты:-ну блин почему я постоянно влипаю в одну и туже ситуацию😐
😧 😧 ...придёться просить у НЕГО!
ТЫ:-Зик пожалуйста принеси мне веши в душ!!-секунда и в ваной появились вещи
ты"злобно":- ЗИК МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ!!😈😈 ..Я ПОПРОСИЛА ВЕШИ А НЕ ЛЕНТОЧКИ!!-дело в том что Зик принёс Кине вот это!!--и вот эти туфельки-
Одев ЭТО и прийдя в комнату Зик осмортев тебя сразу же ответил!
Зик"злобно": ты же сегодня оделась как прости*т*утка..нечо и так походиш!!!!!-сказав это он исчез в огне а ты выругалась на него легла спать!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››