Сон

Темнота.Но всё можно видеть.Волосы .Распущенные,чёрные.Ты попыталась поднять руку вверх.Нет.Ты огляделась.Ты была прикована к кресту.Из ног и рук сочилась кровь.Но боли не было.Ты летела вверх.Куда?Неизвестно.Впереди появился серебрянный свет.Ты вгляделась.Луна.Ты надвигалась на неё.Ты зажмурила глаза.Но...ты прошла через неё.Холодно.В луне было очень холодно.Голоса...Что они говорят?"Мы призываем вас.Вернитесь к своему народу.Вспомните..."
Ну вот ты двигалась дальше луны.Она стала кровавой.
"Девочка.Коса висит на спине.Коса в крови.Глаза с чёрным белком,красного цвета.Её зрачок становиться кошачьим.Она убивала людей.В воде ,на холмах.Тренировалась убивать везде.Убивать хладнокровно...
Твои мысли:Это я?Неужели я?
...Горящий замок.Женщина (мать)выводит её из замка и отдаёт другой тётке.Замок упал.Мать умерла,ведь она шла за своим сыном.Девочка бежит и держит в руках свой дневник.Они бежали несколько дней.
"я есть хочу"-кричит девочка.
Женщина дала ей флягу.Девочка попила.Ей стало лучше.
"Кровь волчья?"
Женщина кивнула.
"Знаешь почему тебе надо было вести дневник?"
Девочка:НЕт
Женщина сказала:Это мера педосторожности.Если тебя в случае опасности отправят в другой мир,ты всё забудешь.Прочтёшь дневник проведёшь обряд,чтобы стать наследницей и настоящим вампиром ,когда вернёшься-впомнишь всё.А пока память будет приходить урывками.Прощай.Я буду ждать тебя для обряда.Дневник оставь.Будешь жить в хорошей семье.
Женщина открыла портал в другой мир и пихнула маленькую наследницу туда.
Дев:Но...
Женщина:Прощайте."
Твои мыс:Урывками...Это я была.Мама...Умерла...брат,отец-тоже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››