Начнём

Вечер. Туманный вечер. Лори шла из академии. Она задержалась в театральном кружке. Я бы не сказала, что Лори из трусливых девушек, но сейчас у неё на душе было не спокойно. Больше театра Лори любила музыку, вот и сейчас она не отказала себе в этом удовольствии. Запихнув в уши свои модненькие наушники она брела по темной улице и как всегда обдумывала свою жизнь:
"Ну, вот. постоянно мне не везёт! Почему именно в этот день не работает не один фонарь, на этой чёртовой улице? Иду, как полная идиотка, подсвечиваю под ноги телефоном. Хотя кто меня тут увидит. Нет, ну я точно псих, давно себе говорю, пора лечится!"... И тут.... Яркий свет, который опутал её с ног до головы, заставил Лори остановиться:
- ЧТО ЗА ЕРУНДА! - вскрикнула Лори.
К её большому удивлению ответа не последовало. Немного погодя, свет начал рассеиваться, и....
- Ну, не хрена себе! Где это я? - Лори стояла в недоумении по среди хола какого-то старинного дома.
- Мммм, какая аппетитная девочка, - не пойми откуда раздался голос.
- Айдо! Ты опять забыл о правилах Академии Кросс?
- Ой, простите, Канамэ-семпай. Я просто хотел поприветствовать нашу гостью.
- Эм.. простите, а вы мне не подскажете, где я нахожусь, и как я сюда попала? - тревожно спросила Лори.
- Вы в Академии Кросс. Если вы не против, я бы хотел поговорить с вами на едине, пройдёмте ко мне в кабинет, - вежливо произнёс глава семьи Куран.
- А.. да.. конеч-чно.
Лори поднялась по ступеням к высокому, красивому, черноволосому парню. Они вместе направились в его кабинет, чем дальше они шли, тем страшнее становилось Лори.
- Проходи. Не бойся.
Девушка с опаской вошла в комнату. К её удивлению комната была вполне нормальной.
-Присаживайся.
Лори села на мягкое кресло. Какое же {censored} облегчение, она так устала, что готовы было уснуть прям на этом кресле, но тут же кое что вспомнила...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››