Хао

С начала Турнира шаманов Анна мучила вас ежедневными, долгими тренировками, поэтому единственное, что ты могла сделать после тренировок, это доползти до своей комнаты и моментально вырубиться, но не тут то было, Даичи "пытал" тебя ещё больше Анны, ведь никто не мог сказать, на какой день мог выпасть твой бой, поэтому надо было быть готовым ко всему.
-Ну зачем?,- с усталостью в голосе спрашивала ты.
-Если я сказал тебе, что нужно значит нужно, и не смей со мной спорить, а иначе...,- начал было Даичи, но ты его перебила:
-Поняла, не напрягай свою фантазию,- сонно ответила ты.
Не став проверять терпение Даичи, ты всё-таки побежала этот пятнадцатикилометровый кросс, а от жестоких тренировок мышцы начинали сильно болеть. Ты как обычно следовала своему привычному маршруту, но на этот раз тебя почему-то не покидала ощущение, что ты сейчас не одна, из-за чего ты резка остановилась:
-Может хватит, выходи!,- злостно крикнула ты, но ничего не произошло.
-Я сказала, выходи или..., не успела ты закончить, как возле твоего уха прозвучало:
-Или что? Этот человек говорил почти шёпотом, а в голосе слышались нотки насмешки. Тебя сильно смутила такая близость, от чего ты резко покраснела, совершенно не получалось подобрать нужных слов, но ты ,собравшись с мыслями, сказала:
-Что тебе нужно, Хао?
-Зачем же так грубо,- с той же насмешкой спросил он.
-А на что ты рассчитывал?,- с сарказмом спросила ты.
Хао просто на просто пропустил этот вопрос. Ты думала, что он сейчас опять начнёт приглашать тебя на его сторону, чтобы он ещё мог нового сказать. В то время на лице Хао вновь появилась эта, неприятная тебе усмешка, до тебя сразу дошло.
-Хватит читать мои мысли!,- грубо сказала ты.
-Или что?,- вновь спросил он.
-Ничего, давай ближе к делу!,- ответила ты.
-Ты о чём?,- спросил Хао.
-Ты ведь прекрасно знаешь. Сразу отвечу, я твой приспешницей не буду,- ответила ты.
-Ты ещё передумаешь,- произнёс он.
-Ага, конечно, после дождичка в четверг,- отвернувшись, ответила ты. После твоих слов, Хао вновь ухмыльнулся, что тебя уже сильно достало, поэтому ты просто хотела уйти, но...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››