...

Всё остальные события происходили, как в тумане. Ты начала падать, но неожиданно почувствовала, что находишься в чьих-то крепких объятиях. Перед глазами всё начало плыть, поэтому ты не смогла рассмотреть, кто тебя держит, ты лишь слышала крики, которые тебе не удалось различить. Единственное, что ты услышала:
-Прошу, держись!
А дальше ты провалилась в пустоту. Ты уже ничего не чувствовала, ни той ужасающей боли, которая ещё секунду назад пронзила твою ногу, ни радости от победы, ничего. Вокруг была лишь беспросветная темнота. ты попыталась хоть что-нибудь произнести, но все звуки мгновенно исчезали в безмолвной тишине. Даже имя твоего духа уходило куда-то в небытие.
Вот сейчас тебе действительно стало не по себе.
Неужели я всё-таки умерла? Нет, таково быть не может! думала ты, пытаясь понять происходящие события, но всё было без толку.
Вдруг твои глаза озарил яркий, непонятный свет, от чего ты резко зажмурилась. Перед твоими глазами пронеслись неизвестные тебе события, ты не знала, что бы это могло значить. После ты, как будто летя, вернулась обратно. Перед тобой стояли твои новые друзья, споря о чём-то, и ещё один незнакомый человек. Его внешность показалась тебе довольно странной.
-Что происходит?,- тихо проговорила ты. Все сразу перевели свой взгляд на тебя.
-Слава богу, ты очнулась,- услышала ты от Йо.
-Так что всё-таки произошло?,- вновь спросила ты.
-А ты не помнишь?,- спросил тебя Трей.
-Нет, последние события совершенно не помню,- ответила ты.
-В общем, когда ты использовала свою финальную технику, ты начала терять сознание из-за ранения, а после мы отнесли тебя сюда,- наконец ответил на твой вопрос Йо.
-Сильно болит?,- спросила тебя Анна.
-Да,- кратко ответила ты.
-Та техника, которой ударили тебя, была использована с помощью меча, пропитанного ядом, поэтому у тебя так сильно болит нога,- сказал тебе тот мужчина.
-Да кстати, Харуко познакомься с Фаустом, именно он обработал твою рану,- сказал тебе Йо.
-Приятно познакомится,- сказала ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››