Как сегда эпилог

Лил дождь. Дождь, как дождь, но как может литься дождь в первый день зимы!? На улице не души. Дома тишина. Только слышно, как за окном барабанит дождь по окну. Темно. Не шороха, не голоса. Вспышка молнии. Так неожиданно. Вся комната была освещена на мгновение, и снова. Темнота. БУМ!!! Тишина прерывается. Кто-то бешено несётся в комнату. Дверь открывается и раздаётся крик:
-АААА!!!! Сколько времени????? 20:19!!!!!!!
Человек несётся к телевизору. Кто-то плюхается на кровать. Тишина, только слышно, как работает телевизор.
-Наконец-то!!!! Я думала, не дождусь!!!!
Интересно, кто это был? Кто прервал великолепную тишину и тем временем ужасную? Кто это мог ещё быть кроме неё…Аюи Телайт. 14 лет. Да, уже 14!! Девочка сидела и заворожено смотрела телевизор. Шло аниме. На что ещё она могла так смотреть??! Это, конечно, риторический вопрос. Звонок сотового. Никто не подходит. А вы думаете, Аюи пойдёт в другую комнату????!!! Хм, как бы не так! Через полчаса опять звонок. Опять никто не подходит.
-Хм, интересно, а она будет с ним? А он догадается, что это он? И вообще, я требую ещё!!- вслух размышляла Аюи. Звонок сотового телефона.
-А кто же это может быть?!
Аюи подняла трубку.
-Алло.
-Аюи, чёрт тебя подери, где тебя носило всё это время?
-А как-то? Я дома была, аниме смотрела…
-Я тебе два часа названиваю!
-Как будто вы не знаете , что в это время меня ни для кого нет!!
-Я не понимаю, что так трудно телефон в комнату отнести?!
-Ладно, проехали. Что вам надо?
-А как будто мы не можем просто так позвонить?
-Да, не можете!
-Ладно, ладно!! Твой браслет готов! Знаешь, сколько времени мы потратили, чтобы найти все ингредиенты?
-Меня это не интересует. Когда я могу к вам прийти за ним? Вы целый год его готовили, не могли бы его побыстрее сделать?
-Это тебе не аниме смотреть!
-Ладно, так когда?
-Завтра, в часов 8, устроит?
-Да, а это быстро?
-Да, ты только его оденешь и всё, так, что не волнуйся.
-Хорошо. До свидания, у меня аниме!
-Аюи, мы тебе…
Не успели договорить, как Аюи бросила трубку. Конечно, она опять не взяла с собой телефон. Наступила ночь. Дождь всё лил и лил. Кап, кап, кап. Ужасный, пробирающий до костей гром. Аюи не замечала ничего. Она была занята. На стене двигались тени. В доме никого. Телевизор выключился. Опять эта , пробирающая до костей, тишина. Только гром разбивал её, и то иногда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››