Биография!

Итак,начнём с биографии:
Имя: Шива
Клан: Хек
Возраст:14 лет
Цвет волос: Иссиня-черный
Цвет глаз: Хамелеон
Фотка:
Родственники: Сестра,брат,дядя,тётя,тётя,дядя,брат.
Дух-хранитель: Дэрмит
Фото Дэрмит:
История семьи: Твоя мать-из клана Тао,а отец-из клана Хек. Эти кланы ненавидели друг-друга с давних лет-с 1 турнира шаманов.Т.к. шаманы из каждого клана были сильны,то они первыми претендовали на престол.Именно первая избранная шаманка из твоего клана уничтожила Зика на 500 лет.Её звали Брисса.Но как оказалось,наследник клана Тао-Чен-тоже собирался уничтожить Зика и стать королём.Вот с этого и началась многовековая ненависть двух кланов.
История(твоя): Ты была малышкой,когда клан Хек и клан Тао убили твоих родителей за измену и предательство.Тебя должен был забрать клан Тао,но так-как бой проходил на территории клана Хек,то тебя забрали родственники отца.Тебе никто ничего не говорил про убийство твоих родителей.Твои дядя с тётей воспитывали тебя.Но от них ты ничего не получала-только грубость и холод.Ты чувствовала себя изгоем.И вот,когда тебя выбрали наследницей клана,как самую сильную шаманку,ты решила всё-таки узнать всю правду про себя.Ты отправилась в семейный архив,в который пускали лишь главу семьи,его жену и избранного шамана.Ты прошла через все залы.Дойдя до последнего,ты остановилась.Итак,тебе нужны были данные за 1995 год.На тот момент тебе было 13.
Т.е. действие происходит в 2008 году.Ты открыла те данные и открыла отчёты за март.Твоя днюха была в ночь с 29 февраля на 1 марта.Итак,ты открыла папку и начала в ней копаться.Но к твоему сожалению,ты не нашла о себе и родителях никокой информации.Тогда ты решила отправиться в секретный архив.Уж там-то точно должны быть нужные тебе сведения…Но вот проблемка-туда пускали только твоего дядю и твою тётю…Тебе пришлось бы ночью залезть через окно…Но тогда тебя тут-же заметили бы стражники,сторожащие окна.По-этому ты решила заглянуть туда одним глазом.И проходя из семейного архива в свою комнату,ты смогла мельком увидеть зал главного архива.Тебе это было просто необходимо,потому-что ты собиралась…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››