....

Внезапно дверь открылась и туда вошел рыжеволосый парень с пирсингом и синеволосая девушка.Парень-
- кто ты такая?
Тишина. Янатрей молча сидела и смотрела на них. Внезапно она почувствовала как кто то настойчиво копается в ее мыслях. Проскользнув взглядом по синеволосой, она пришла к заключению, что этим "кто-то" был мужчина в пирсинге. Девушка чувствовала силу, исходящую от него. Янатрей решила пока не закрывать свои мысли, ей было неизвестно кто эти люди и что это за мир.Внезапно тишину нарушил Дейдара, решив ответить за девушку:
- Она сказала что ее зовут Янатрей, и ведет себя странно, как будто не из этого мира....
Янатрей перевела взгялд на него, и сказала:
-Да.
В ее голосе чувствовался лед.На лице не проскальзывала не одна эмоция, даже равнодушия как таковово не было - она была словно ледяная, золотистые глаза не давали тепла во взгляде.
Рыжеволосый мужчина слегка вздохнул,сказав:
-Я Пейн, это Конан. - Он указал на синеволосую, Конан, поймав взгляд Янатрей, молча кивнула. - Я лидер организации под названием Акацуки. Тебе об ней что нибудь известно?
Янатрей покачала головой. Лидер продолжил:
-В любом случае, даже если ты лжешь, выпустить отсюда живой мы тебя не можем.Сегодня ты проведешь бой с одним из нас, а сейчас Конан покажет тебе твою комнату и познакомит с остальными.
С этими словами Пейн вышел из комнаты. Конан подошла к Янатрей и уже более приветливо позвала ее за собой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››