..

- Не подсматривай!- приказал Какаши и для пущей уверенности зажал мне глаза ладонями.
Я шла, как слепая, тыкаясь во все стороны. Я была очень благодарна Какаши за совет насчет платья. Мы продирались сквозь кусты, и от пышного платья остались бы одни куски. Вдруг, он остановился.
- Подожди тут и не подсматривай.
Я кивнула. Любопытство раздирало до ужаса. Что же он такое удумал? Прошло несколько минут и у меня затекли ноги стоять на высоких шпильках.
- Открывай,- откуда-то издалека донесся голос Какаши.
Я открыла глаза и опешила. Мы были возле небольшого озера, от которого великолепно отражалась луна и мерцанием переливалась в наших глазах. На шелковой траве была выложена длинная дорожка из пылающих золотым светом, свечей. Я аккуратно пошла по этой дорожке. Дорожка кончалась за большим каштаном, на котором ярко горели разноцветные гирлянды. Я зашла за дерево и увидела стоящего ко мне спиной Какаши с шикарным букетом белых лилий. Господи, как он узнал, что это мои любимые цветы? Я уже хотела прослезиться, но вспомнила, что на мне был макияж и если все потечет, я просто сорву эту идиллию. Я тихо подошла к нему. Он медленно повернулся ко мне лицом, и я снова не могла налюбоваться ним. Он протянул мне букет. Я взяла его, словно он был из хрусталя. Наши волосы развевал легкий ветер, а глаза светились от счастья.
- Аме,- начал он.- Ты самая прекрасная женщина на свете. Ты истинная леди. Твои глаза ярче любых звезд на планете. Я хочу сказать, что очень люблю тебя и хочу, чтобы ты вышла замуж и была со мной всю жизнь.
Я задохнулась. Он никогда раньше не говорил, что любит меня. Я увидела, как он достает из кармана пиджака бархатную коробочку. Какаши открыл ее и достал оттуда очень красивое и одновременно простое кольцо. Он нежно взял меня за руку и надел на безымянный палец.
- Ты согласна?- с надеждой в голосе произнес Какаши.
- Да!- крикнула я и бросилась ему на шею. Я не выдержала и дала волю слезам. Какаши стал кружить меня, а когда поставил на землю, он максимально близко приблизил свое лицо к моему. Я почувствовала его горячее дыхание на губах и неуверенно прикоснулась к его мягким губам. Он начал нежно и очень ласково целовать меня. Мне показалось, что еще немного, и я просто умру….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››